О нравах на Макспарке. | Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
![топ 100 блогов](/media/images/gidepark.png)
Вы, наверное, встречались здесь с такими деятелями, которые вас не любят? Ну, не любят и Бог с ними. Но их нелюбовь выливается в злобные комментарии против вас лично? Есть и такое, когда твои взгляды на жизнь кому-то страшно не нравятся, и носитель этих взглядов тут же получает отзыв - дурак. И, конечно, тот, кто утверждает, что вы дурак, сам себя считает шибко умным, белым и пушистым. Знакомо, да?
Что с этим делать и как с этим жить? Самое простое - не обращать на таких деятелей никакого внимания. Многие сюда приходят поскандалить, облегчиться за счет других. Облегчиться в смысле свою какую-то жизненную тяжесть свалить на других, расстроить людей и получить от этого удовольствие и облегчение. Ну что поделаешь, есть и такие люди, которым хорошо когда другим плохо. И концентрация таких людей в интернете запредельная.
У меня тоже есть на этом ресурсе противники, а у кого их нет? Только вот не считаю я их дураками. Я думаю, что это нормальные люди, только их мнение отличное от моего. И бороться надо с мнением, а не с его носителем. Наверное, так будет более правильно.
Ну, а те, кто с комплексами, что делать с ними? Да пусть себе, пусть они считают себя самими умными, красивыми и безупречными. Наверное, им так этого не хватает в реальной жизни: не хватает признания их значимости. Это в интернете люди не похожи на реальных людей, это все обман и игра воображения. Так пусть хотя бы здесь они будут красавцами и красавицами, умными и непогрешимыми.
«Весь мир - театр, и люди в нём - актёры, у них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль» - Уи́льям Шекспи́р.