О новой форме унижения русского народа и России в целом.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
О новой форме унижения русского народа и России в целом, или особая точка зрения по поводу информации Влада Василькова «Полсотни кавказцев избили саратовских школьников со словами "Здесь правит Кавказ!"
Господа хорошие, а в этой заметке унижается Русский народ и Россия в целом, а содержание носит откровенно подстрекательский характер.
Господин Влад Васильков, ответьте на следующие вопросы:
1. С каким диагнозом в больнице три недели находился Влад Грачёв?
2. Если с травмами, то с какими конкретно и зафиксированы ли в медицинской карте Влада Грачёва причины получения травм?
3. Было ли возбуждено уголовное дело?
4. События, описанные Вами, произошли 30 сентября какого-то года. Уточните дату.
5. Вы утверждаете, что "Материалы дела были переданы в прокуратуру, где находятся в настоящее время". А кто эти материалы готовил?
6. Почему Вы скрываете данные задействованных в сокрытии преступлении преподавателей и прокурора, который прячет у себя представленные ему материалы, надо думать, уголовного дела?
Надеюсь получить от Вас ответы на поставленные вопросы, если в очередной раз не струсите.