открыты двери

топ 100 блогов v_pychick13.03.2023 скорбных заведений, не иначе.

Продолжая окультуриваться культурно, посетили субботним утром с Никитой Васильевичем ТЮЗ. Он с классом смотрели спектаколь "Счастливый неудачник", а я просто за компанию.

По дороге тудой и сюдой встретили некоторых странных персонажей, самый запомнившийся вот.

Заходим, значица, на Техноложке при пересадке в вагон, двери закрываются и вот что я слышу: "Целуйте деток, дорогие мои, чтобы не умереть". И ещё раз: "Целуйте деток, дорогие мои, чтобы не умереть". Тут я слегка обгадился, стал озираться: сидит дед какой-то с пузом и бородой, в шапке-петушке на манер бонжа, и вот эти самые слова снова и снова говорит. А потом встал, подошёл к мужику сидящему напротив и поцеловал его в макушку. Мужик на него руками замахал - отвали дед - явно это был не его "детка". Дед к соседнему мужику подошёл, но тот сразу от деда отмахиваться начал. Тут, к счастью, вагон на Пушкинскую приехал и мы из него выскочили и почапали в свой театор.

А театору, кстати, в этом голу 101 год исполняется, я не знал.

открыты двери
не знал
арле, 2023
кликабельно (1200х1600 267 kb)


А вот теперь знаю.

Как тебе такое, Илон Маск?

открыты двери
в модных трендах
арле, 2023
кликабельно (1200х1600 213 kb)


Спектаколи, как видим, следуют модным трендам.

Сам спектаколь, по словам Никиты Васильевича, интересный, но длинный, все бегают, счастливого неудачника бьют родители, а потом он становится хорошим человеком и полезным членом общества.

Чего и всем желаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хочу поделиться радостью и задать пару вопросов...ну и поныть... Вчера была на втором скрининговом УЗИ в нашем Диагностическом центре. Как обычно бывает с платной медициной - отсидела в очереди 1,5 часа от назначенного времени... Ну да это всё фигня, ...
Заманчивая такая рекламка. ...
...
Мама с дочкой, Джудит и Минерва Гил, пошли под суд в Штате Калифорния. Они позиционировали себя как "иммиграционные консультанты" и помогали заполнять формы и собирать дела по разным иммиграционным категориям. Официальный пресс-релиз скуп на детали. Известно, что семейный подряд дурил ...
...