О нетерпимости.

топ 100 блогов lenin_kerrigan21.01.2013 О нетерпимости.

Очень не люблю слово толерантность, так как оно образовано от слова «терпеть». Не любить, не дружить, не уважать, а именно терпеть. А терпение, как известно, может лопнуть.

А что происходит, когда терпение лопается? А вот нечто подобное
:



Это Воронеж. Вот что об этом написали СМИ:

Гей-активистов избили на пикете в Воронеже.

Гей-активисты Воронежа заявили о своем намерении провести акцию, согласовав ее с мэрией как протест против так называемого гомофобного закона, который будет обсуждаться в Госдуме. Пикет был заявлен на площади возле памятника Никитину в Воронеже с 14 до 15 часов. Согласно заявке, должны были принять в нем участие около 50 человек, сообщает РИА «Новости».

Противники представителей ЛГБТ-сообщества через соцсети заявили о намерении разогнать пикетирующих. Несколько сотен человек, выступающих против гей-пропаганды в России, собрались возле памятника и блокировали подходы к нему, чтобы не допустить пикет.

Когда активисты появились, а их было около 10 человек, толпа сперва закидала их снежками, а затем бросилась на них, повалила несколько активистов на землю и стала бить
.

Источник - Взгляд

Вот кстати паблик вконтакте в котором координировалась эта «анти-педерастическая акция» - http://vk.com/say_no_gay

Там можно найти другую информацию, фотки, видео с мероприятия и так далее.

Каждый раз как я слышу слово толератность, мне вспоминается одна шутка
:

«Приходит внук к деду и спрашивает,
- Деда, а у вас в Красной Армии тоже была толерантность?
- С чего это ты такую фигню взял?
-А я вот смотрел твои фотографии с фронта, ты там фотографировался вместе с Татарином и Калмыков, которые с тобой вместе воевали.
- Не было у нас никакой толерантности! У нас была дружба народов!
»

По национальному признаку у нас конечно должна быть дружба народов. А вот дружбы секс меньшинств нам не надо. Больные люди – их лечить надо, причём вовсе не тумаками, а нарядом из дурдома.

Но поскольку наряд из дурдома не приезжает, приходиться обходиться проверенными народными средствами.

И угатайте, кому я хочу сказать спасибо, за то, что у нас народ так «распоясался», что более не гнушается выйти на улицу и вломить педерасту по первое число? Не угадаете, за это, я хочу сказать спасибо Юлии Латыниной
!

О нетерпимости.

Это ведь она после 6 мая сказала:

«Я бы взяла в руки кусок асфальта и кинула в омоновца, желательно в того, который без шлема.» - ссылка

Ну вот, народ понял, МОЖНО! Взял правда пока не асфальт а снежки, и не в Омоновца а в педераста… Но всё равно, спасибо Юля.

А вот сама Латынина в очередной раз разочаровалась в этом ужасном народе, который и про асфальт не так понял, и запрет на торговлю детьми поддерживает, вот что она о нас быдло-совках недавно сказала
:

«И еще один очень короткий вопрос, который я, может быть, начну на следующей неделе. Это меня спрашивают, что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усыновление детей американцами. И я скажу очень коротко. Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью вне зависимости от того, бунтует она во Флоренции во времена чомпи или бунтует она против французов, призывая на испанский трон редкого подонка Фердинанда»

Источник - Эхо

Молодец Юля! Наверное никто не делает столь много для власти как ты, после таких фраз и высказываний с твоей стороны, всё больше людей начинают не то чтобы, не толерантно относиться к вашей либеральной оппозиции, а прямо таки начинают её люто ненавидеть.

В общем, ни кто не справляется с делом борьбы с оппозицией, лучше самих оппозиционеров! ТакЪ ПобедятЪ
!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Топовая  поповая тема. Кукла «памперсами» не пользуется, она ж не маленькая. У Куклы есть «трусики на ночь», только так! Во избежание ночных аварий, которые изредка, но случаются. Но Кукла не была бы Куклой, если не смогла бы выкинуть коленце в тему… Папа наябедничал. ...
6 января православные христиане завершают сорокадневный Филипповский или ...
Если у вас не двухкомнатная квартира, - а двухэтажная. Если у вас не собственный автомобиль, - а собственный водитель. Если вы зарабатываете не 10 тыс. рублей в день, - а 10 тыс. долларов в день. Если у вас не собственный коттедж в Подмосковье, - а ...
Один из лучших советов, который я получил в своей жизни - "не бери в голову". Как и всеми предыдущими и последующими советами, этим я не пользуюсь. Вы как-нибудь вообще прочищаете свой чердак? ...
Ну что, похоже мои предсказания снова сбываются? Сколько раз я писал в блоге, что то что Запад пока не занялся наворованным и вывезенным на запад российскими чиновниками добром, их недвижимостью там, это лишь вопрос времени. Времени и воли к конфронтации с Путиным какого либо из ...