О необходимой самообороне

топ 100 блогов vadimb08.08.2011 Читаю комментарии к посту "5 лет за запись в блоге которую сочли экстремистской. Теперь это реальность".

И недоумеваю. Принимается законопроект о том, что высказывания сделанные в интернете вообще которые показались кому-то экстремистами идут как отягчающее обстоятельство и наказываются безальтернативно 5 годами строгого режима!

Я блоггер. И вы блоггеры. Этот законопроект просто ставит крест на нашей деятельности. Все равно что государство подошло ко мне и уебало по яйцам. И вот я уебал по яйцам в ответ - нахер ваше ёбаное сучье государство - оккупация НАТО это благо по сравнению с вами.

И все сразу. Да как так можно, сразу в ответ по яйцам. Надо было ну, наверное, пригрозить ВСЕОБЩИМ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ ВОССТАНИЕМ КОТОРОЕ ПРОКАТИСЯ КАК ОЧИЩАЮЩАЯ ВОЛНА.

Да идите нахер! Больше всего власть боится Гааги и НАТО. Недаром вся пропаганда последние 8 лет заточена исключительно против США. Так что это была необходимая самооборона.

P.S. Встретилось "размышление" о том что НАТО назначит чиновников из той же Единой России. Да ну? Много ли членов партии Баас в руководстве Ирака? Назначат представителей контрэлиты, которая будет беспощадно взъебывать и люстрировать всю едросню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скарлетт Йоханссон стала самой лучшей драматической актрисой 15.06.2010 12:15 / Шоу-бизнес / Прочли: 25 человек Американка Скарлетт Йохансон доказала всем, что она не просто красавица и сексапильная блондинка, но еще и талантливая актриса. Недавно ...
Художник Рембрандт, "Лерские мандарины". Холст, пальмовое масло. 1682 ...
Помните, раньше, когда ничего не было, но у всех всё было и с голоду никто не умирал? Потому что в каждой семье принято было запасаться на "чёрный день". Сейчас у многих дома нечего пожрать, так и говорят. Хотя возможностей, казалось бы, прибавилось - современные продукты очень долго ...
«lennon tonnel john» 70 лет Джону ...
На днях сплетничала кое-с-кем, вспомнили в том числе и Великого. Узнала кое-что новое. Сегодня под настроение зашла сюда. Почитала... Скучно! Одни ссылки на блог, ничего личного и инсайдерского. Короче говоря, решила тряхнуть стариной. Всем привет. Как мы помним, в 2013 или 2014 году Ве ...