О необходимости политических репрессий в России

топ 100 блогов Сообщество «Политика»25.10.2013

Вконец распоясавшиеся коммунисты и националисты, пользуясь любезно предоставленной чекистской властью возможностью, глумятся над памятью о жертвах большевистского террора и над правами человека с трудом отвоеванные демократами у тоталитарно-милитаристской власти Кремля.

Ползучая контрреволюция ЧК поощряет самые низменные рефлексы населения – нетерпимость к разнообразию взглядов и свободе мысли, к правам социальных и национальных меньшинств. Одновременно государственные средства информации всячески препятствуют политическому просвещению народа – в первую очередь блокируют дискуссии о правах человека, о возможности их реализации в государственных масштабах и на государственном уровне. В то же время на телевидении процветает политика дебилизации населения, реанимируются старые песни героизации крупнейших большевистских преступников. Большая часть населения продолжает оставаться в неведении о своих фундаментальных правах и способах их защиты.

Российской властью проводится политика дезинформации об основах народовластия, то есть демократии, что позволяет ей безнаказанно фальсифицировать выборы - основное завоевание Демократической революции. Полной отмене выборов в стране мешает только принципиальная позиция стран народовластия в первую очередь Европейского Союза и США. Именно против этих демократических стран в России подогревается оголтелая пропагандистская кампания. Поливается грязью главное достижение человеческого интеллекта – демократия как способ организации свободного безопасного общества защищенного верховенством закона. Демократия и либерализм – именно эти общечеловеческие ценности позволяют человеку свободно трудиться и быть защищенным, и именно эти ценности объявлены красно-коричневыми дегенератами вражескими.

Лидеру прогрессивной России Борису Ельцину и всей демократической общественности не хватило сплоченности, времени и, главное, решительности довести дело Первой Демократической революции до конца. Дорвавшиеся до власти чекисты, присвоили несметные богатства России путем махинаций с приватизацией, обвинив в этом демократов и лично Ельцина.

Демократическим силам России и стран Евроазиатского Содружества необходимо сплотиться перед лицом надвигающейся экономической и политической катастрофы и добиться власти с помощью выборов и честного подсчета голосов. Избранная народом власть обязана в первую очередь пресечь разнузданный лай врагов демократии. Для этого нужны как воздух: запрет коммунистических партий; закон об уголовной ответственности за отрицание большевистского геноцида; запрет коммунистической пропаганды в любой форме; создание Комиссии по расследованию преступлений коммунистического режима; усиление ответственности за разжигание межнациональной вражды; создание Комиссии по расследованию коррупционных преступлений постсоветского режима; и, наконец, роспуск ФСБ.

Оставить комментарий

Леон 15.01.2017 00:51
Либерастическое, петушиное кукареканье от никчёмности и бессилия...Жаль с вами власть всё миндальничает. К стенке вас или в лагеря для пользы государства, на благо народа.
Архив записей в блогах:
События вокруг Израиля приоткрывают важные смыслы. В частности, то, как США и НАТО вписываются за Израиль, заставляет задаться, казалось бы, наивными вопросами. А почему так? Почему христианский (по крайней мере номинально) Запад так однозначно поддерживает иудейский Израиль?  ...
Это Майкоп, 13-е марта: " Свидетели убийства не отреагировали на преступление и не вызвали полицию. " А это Петербург, 8-е февраля: " Как видно на записи, в конфликт никто не вмешивался. Преступник повалил девушку на землю и ударил ножом, а после спокойно ушел, и его никто не ...
У сражающегося с онкологией Энди Тэйлора вышел сольный альбом (Classic Pop September-October), а сами Duran Duran сегодня выпустили заглавный сингл со своей пластинки Danse Macabre (Daily Star 30 сегодня). ...
Доброй всем ночи. Вы знаете - телескоп "Seestar S50" нужен не только Китише, но и российской армии !!! Этот агрегат идеален для наблюдения за полем боя - выставил его на палке - и имеешь высококачественное детализированое изображение позиций противника, передаваемое по Wi-Fi. Вообще ...
Дерек Хаф в пятницу на улицах Студио-Сити. src ...