О некоторых проблемах "санитаров леса"

топ 100 блогов v_strannik06.11.2011               Увести мужа от жены нынче - проще простого. Во-первых, иные мужчины не сильно отличаются от неодушевленных предметов, которые можно взять, а можно и бросить. А во-вторых, в литературе на эту тему советов больше, чем кишечной палочки, которая, как известно, практически везде.
                Но вот как

  уговорить пострадавшую от измены жену принять назад загулявшего мужа, что-то никто не пишет. Меж тем это вопрос как нельзя более актуальный. В чем я  убедилась, поговорив на днях с одной женщиной. Поскольку она тайны из этого не делала, то полагаю, что и вам можно про это узнать.
             Чтобы вы знали, это совершенно неординарная личность, прямо взрыв сверхновой и пушистый зайчик в одном флаконе. Начиная с имени Бина и и кончая  покушениями на место в литературе. И вполне даже внешне привлекательная. Во вкусе мужчин, которые ценят в женщине не только кости, но и филейные части. А главное - самостоятельная, как та самая кошка, которая гуляла сама по себе. Поэтому главный мужчина в ее жизни -  кот Чарлик. Он все понимает, но согласен быть одушевленным предметом обстановки. Опять же очень душевно мурлычет и гадит исключительно в унитаз.
                Но ничто человеческое ей не чуждо, поэтому иногда и чего-нибудь более близкого по части физиологии, чем кот, хочется. Опять же без таких эмоциональных толчков творчество как-то тормозит.  И Бина решает эту проблему на счет «раз», не обращая внимания, свободен ли объект, или женат.
               -Меня это не колышет, замуж я  не собираюсь,  - отмахивается она от осторожных замечаний - мол, нехорошо разрушать чужую семью. - Мой девиз: „Настоящая женщина никому и ничего не обязана, только быть счастливой!.И вообще, жены должны быть мне благодарны,  я для них - «санитар леса»! Если мужик от такой дуры уйдет, то значит, любви никакой и не было, а если вернется  - то семья только крепче станет.
                И так жила бы она, наслаждаясь творческой свободой и время от времени менявшимися мужчинами, не встреться ей в один прекрасный день Лёва. Он был из тех,
кто понимает толк в омолаживающем действии романтики и гормонов, поэтому любит побаловать не только физиологией, но и культурным разговором. Мешали ему в этом разве случайно образовавшиеся в процессе жизни жена и парочка детишек. 
            К сожалению, эта самая жена быстро обнаружила факт измены. И, поскольку это был уже не первый случай, она выставила Лёву из своей жизни, а главное - квартиры. Пришлось ему, в отличие от прошлых Бининых увлечений, которые были "приходящими", поселиться у нее в квартире. Первое время все шло так прекрасно, что он даже готов был иногда ходить в магазин за продуктами и разогревать еду в микроволновке. 
             Но не прошло и года, как Бина обнаружила, что из юного фавна Лёва стал старым козлом. Только она соберется с подругой по телефону поболтать или устроится с компом, поработать, записать светлую мысль вроде: «Я не знаю, который промежуток времени я была горящей точкой, лишенной тела, и как называется та субстанция, где мне пришлось пребывать, но теперь, я со страшной скоростью неслась вниз« -  а тут он с нежностями или даже есть просит. Какая уж тут личная жизнь, не говоря о творчестве? 
Разве для этого она с ним встретилась?
              И Бина, как истинный «санитар леса«, честно все это Лёве высказала. Добавив, что только врожденная гуманность мешает ей выставить его тут же за порог. На что Лёва ответил, что никуда не уйдет. Потому что, во-первых, ему  и тут неплохо, а во-вторых, некуда - жена его в квартиру больше не пустит. Пораскинув мозгами, Бина поняла, что единственный выход из положения - вернуть  его жене. Как уж там она уговорила  Лёвину супругу приехать к ней в гости, я не знаю. Но подозреваю, что это был финт высшего пилотажа по части вранья и лести.
               Когда та в самом боевом настроении  прибыла на театр военных действий, Бина встретила ее с распростертыми объятиями и бутылкой шампанского. И даже  унизилась до долгих и пространных объяснений про себя, Лёву и санитаров леса. И два часа уговаривала простить  проштрафившегося мужа и забрать к себе. Если не во имя прошлой любви, то хотя бы во имя литературы.  Но увы, ничего не помогло.
              -Эта мерзавка оказалась совершенно бесчувственной скотиной! - жаловалась Бина, - Ей наплевать на меня и мое творчество! Что мне теперь с ее мужем делать, ума не приложу…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот стиль американских обложек - очень красивый и яркий - не был популярен в СССР, точнее, ему особо не давали ходу. Вместе с тем, ряд авторов создавали интересные вариации в этом попса-стиле. Якупов Фарид Харисович. «В краю легенд» . 1984 - 1985 гг. ...
а если ноги сунуть в тазик со льдом , то можно целиком замёрзнуть ...
Слишком быстрые автомобили!! Рестораны очень, ОЧЕНЬ высокой кухни!!! :) Бррр!!! Но есть и приятные моменты!! :) Занять висячее кресло с мягкой подушкой под попой, кофием в руке, и пялиццо вокруг!! :) А вокруг огоньки для тебя горят, официянты бегают, люд, что попроще (который ...
Вообще адвент-задание nely_snork было про нейро-упражнения для развития мозга, но я расскажу про нейро-массаж - в первую очередь, для узбагоения. На Agile-спринте в 2022 году и на курсе " Новая Орбита" у Кати Ленгольд в 2023-м мы делали упражнение "Дыхание на пальцах": ...
Сообщество, вы вроде сечёте почти во всем, почему Порш излучает радиоволны во все стороны? Сейчас ехал сотню км за Порш ГТС по М4 (борясь с желанием моргнуть ему дальним, ггг), у меня радар-детектор с ума сходил. K-диапазон, Х-диапазон и даже Стрелка иногда вываливалась. Вот нахрена ем ...