рейтинг блогов

О насильниках и жертвах

топ 100 блогов ibigdan07.07.2016 О насильниках и жертвах По поводу флешмоба ‪#‎небоюсьсказати‬ я, кроме слов восхищения женщинам, не побоявшимся рассказать ужасную правду, хочу выдать еще кое-что, может быть, прямо к делу не относящееся, но все-таки.

В каком-то затертом году один крупный телеканал проводил детский песенный конкурс - чтобы Поплавский не думал, будто у него монополия на юные голоса. Я сидел в жюри вместе с уважаемыми телеведущими, музыкантами и лихутами.

Категорий детей было несколько: старшая - около 18 лет, средняя - около 12 и восьмилетние малыши.

Все они пели о любви и любовных страданиях.

Когда какая-нибудь 18-летняя зреющая девица с уже наливающимися грудками стрип-пластично извивалась в полупустом декольте и пела что-то вроде:
- Быть твоею я желаааааю!... -
это было просто смешно.

Когда 12-летняя шестиклассница, увиливая пионерской попкой в коротеньких шортиках, поглаживала себя по несушествующим бедрам и сострясая воображаемыми сиськами, валялась в ногах:
- Я рождена, чтобы любить тебя, желанный мой! -
было противно.

Но когда малышки восьми лет, одетые в розовые бикини (!), пушистые лифчики (!) и накрашенные так, вроде это рынок для педофилов, вместо песенок про дельфинчиков или, на худой конец, пингвинчиков, тоже стали охаживать себя по бедрышкам и изображать детскую стрип-пластику - я не выдержал и высказал на камеру все, что я думаю об этом конкурсе, выступающих детях и их родителях.

Где-то в теле-архивах, может, и есть эта запись. Вырезали, короче, при показе.

Главное - понимаете? - родители сидят и умиляются. Пиздец полный.

Когда-то помню, в Ялте мамаша с фотоаппаратом говорит доце лет десяти:
- Яна, а ну, стань, я тебя на фоне гор щелкну.
В мое детство яны просто становились и жмурились на солнце. А сейчас Яна становится, как мама учила: одну ногу чуть вперед, согнуть на носок, попку выдвинуть назад, а грудку подать вперед, одну руку плавно положить на бедро, как-бы приоткрывая лоно, а другой дотронуться до соска - и немного как бы зазывно присесть.

Мама щелкает - охренеть, готово.

Андрій Альохін

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем так ребята, ни какого мира во всем мире, просто быть не может! Вот просто однозначно. Человек, это такая непостоянная субстанция, шо пиздец. И речь сейчас идет, далеко не о Каталонии, ибо срать на них. Банальный пример, встречаются двое, души в друг друге не чают, любовь, мимими, ...
• Антивещество – самое перспективное на данный момент топливо, которое могло бы ...
(фото с сайта forbes.ru) Вот казалось бы какие-то тарифы на какие-то жилищно-коммунальные услуги. Что может быть проще? Но оказывается от них иногда может ...
Американский экономист Майкл Хадсон США платят высокую цену за свои действия в Венесуэле. Интервью с экономистом Майклом Хадсоном. Спикер: Не могли бы вы подвести итог состоянию венесуэльской экономики на момент прихода Чавеса к власти? Майкл Хадсон: Венесуэла была нефтяной ...
Когда люди видят, как я с кружкой иду на весь в инее газон, они думают... Да все равно, что они думают!) Мирного ...