О народе и мигрантах

топ 100 блогов kajaleksei29.11.2023 демка_белые_семьи

Уже не раз встречал разные рассуждения на тему мигрантов, должны ли коммунисты их поддерживать, или нет. Но ни разу не встречал анализа этой ситуации по существу вопроса. Я уже как-то писал на эту тему, но повторюсь еще раз.

Для настоящего коммуниста, дело всей жизни - социалистическая революция. Поэтому, любые события, любые действия, любые идеи, должны рассматриваться, в первую очередь, с точки зрения того, приближают они социалистическую революцию, или нет.

Так вот, современный процесс миграции рабочей силы (это по сути дела не миграция, а международное гастарбайтерство), осуществляется волей и в интересах капитала, который в этом заинтересован (и такая ситуация не только у нас, но и в некоторых других странах мира).

Причем, народ это прекрасно понимает и осознает, и пытается уже стихийно бороться с этим. Сам. Потому что наше политическое поле полностью выжжено капиталом, на нем остались только самые послушные силы, которые готовы беспрекословно выполнять любую волю крупного капитала (и такая ситуация не только у нас, но в большей части мира).

Поэтому, поддержать народ в этой борьбе - святое дело. Коммунисты просто обязаны в ней участвовать. Не потому что они против трудящихся из других стран, но хотя бы потому, что единственная опора в политической борьбе, для коммунистов, это - народ.

Никаких других опор у них нет и не будет. А народ в упор не понимает, когда кто-то рассуждает о странных и непонятных вещах, играя на руку буржуям, вместо того, чтобы оказать ему очевидную помощь. Защитить его. Здесь и сейчас.

Современные мигранты, это лишь инструмент буржуазии, отмычка, с помощью которой они усиливают грабеж собственного народа и других стран. Они жестоко эксплуатируют мигрантов и используют это для ужесточения эксплуатации местных трудящихся. Мигранты, это - антинародное буржуйское оружие.

Беда здесь в том, что мигранты полностью зависимы от наших буржуев, они бесправны, и наши буржуи этим бессовестно пользуются, заставляя их играть реакционную роль. Подавляя и уничтожая, с их помощь, местное население (и такая ситуация не только у нас, но в некоторых других странах мира).

Интернационализм и дружба народов - обязательно будут, но потом, после победы социализма, когда все народы, все люди, будут жить за свой счет, своим трудом, и делить им будет нечего.

Причем, даже как бы русские националисты, которые у нас еще остались, в этой ситуации, не помогают народу ровно ничем, даже наоборот, мешают ему в борьбе, потому что служат жупелом для буржуазии, живым воплощением нацизма, которым народ пугают и обосновывают ущемление его национальных прав...

Хотя, здесь-то как раз все ясно, националисты по своей природе - буржуи. С точки зрения политики, национализм, это именно буржуазное политическое течение. Он всегда служит господствующему классу. Национализм всегда был, есть и будет - враждебен народу. Особенно - русскому народу, который стал первопроходцем коммунистического строительства. И буржуи это ему никогда не забудут и не простят.

И остался русский народ теперь с мигрантами - один против всех. Капиталисты сознательно создали такую ситуацию, и используют мигрантов против собственного народа, а многие коммунисты это как будто бы одобряют, и куда деваться народу - непонятно.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя сослуживица и по совместительству начинающий кукольный мастер  Аня ...
Вот вроде бы сколько раз писалось о том, что никакие социальные блага и достижения не падают сверху, как подарок, а постоянно сталкиваюсь с убеждениями в том, что оно происходит само-собой. Само собой  феодальное общество превратилось в капиталистическое, само собой появилось право же ...
В день теракта и общенационального траура мигранты из Киргизии ходили по Москве с муляжами автоматов. Зачем они это делали? В России к мигрантам относятся по-разному. Если ...
После того, как я отчаялась найти в Америке штаны своего размера, я решила перейти на платья. - Божественно, - с широченной улыбкой говорит стилист в магазине jcrew, когда я выхожу из примерочной в коротком красном. Платье болтается на мне в талии и ...
Епископ Питирим Волочков: вчера в 22:28 "Да, сребролюбие - грех. Отдаю на звонницу пенсию. От епархии денег давно не получаю. В отпуск полноценный, согласно законодательству по северам, не хожу. Так зачем мы собираем с бедных? Найти бы какого-нибудь миллионера, и он нам просто из кармана ...