О, муж мне сделал комплимент :)

топ 100 блогов vasya_lesya28.06.2015 Муж думал, что фотографии еды для поста "Как питаются блогеры в блог-турах..." мне дали блогеры-фотографы, с кем мы вместе были в поездке :))) Для меня это, конечно, лучший комплимент. Сказал, что и композиционно, и по качеству обработки понравилось.
(у мужа даже сомнений не появилось, что это могут быть мои фотографии, случайно разговор зашел :)))) сказал, что он в меня, конечно, верит, но фотографии получились очень хорошие :)))
В общем, рада, что у меня намечается какой-то прогресс в искусстве фотографии, а то были некоторые сомнения...
Еще бы ручной режим освоить... Но я сразу начинаю зевать, как только кто-нибудь пытается мне объяснить эту тему :(((
(попытки мужа тоже были многочисленными, даже с показом видеороликов на Youtube :)) Но я все жду, когда у меня появится внутренняя потребность и интерес.. Может быть, блог-туры для того и нужны, чтобы послужить пинком?

Возможно, новый объектив сделал свое дело (купила перед поездкой 18-135, как большинство из вас и советовали, спасибо! правда, удобный)
И, конечно, это полезный опыт, когда ты с профессионалами едешь в тур. Ребята фотографируют - и я стараюсь такой же кадр поймать :))
Хотя надо мной и посмеялись, когда моя карта памяти на 1Гб быстро заполнилась, а другой у меня не было (потому что раньше на блогерские мероприятия мне такой карты хватало надолго... очень надолго...  :)) но нашли мне другую карту, и помогли фотографии скинуть на флешку (которой тоже поделились), и советы давали.. И к некоторым постам на самом деле поделились фотографиями (они подписаны).

В общем, большое вам спасибо, О, муж мне сделал комплимент :) dervishv, О, муж мне сделал комплимент :) podpolkovnikvvs, О, муж мне сделал комплимент :) frocush, О, муж мне сделал комплимент :) e_strannik и О, муж мне сделал комплимент :) dmrog за ваше дурное влияние! :) Продолжайте и дальше влиять! Глядишь, составлю вам когда-нибудь конкуренцию :))))))))))))
Отчитываюсь перед вами: инструкцию к фотоаппарату нашла - буду читать, пока обрабатывала фотографии в Яндекс.фотки, потом потихоньку и к Лайтрум подберусь... И помню, что надо купить карту на 32-64Гб, да! :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хэллоуин в год пандемии не пир во время чумы, но неизбежно имеет мрачноватый оттенок. А в космосе есть аналог зомби-апокалипсиса, пандемии или еще какого ужаса, в который кто-то из вас мог наряжаться в прошедшие выходные. Синдром Кесслера - это столкновения спутников с эффектом домино: ...
Недавно в комментариях, romdorn задал мне этот вопрос, намекая, что мне не нравится ничего. Природа, как он заявил не в счет. Я тогда ответил, что мне нравятся люди. Добрые, умные, отзывчивые, изобретательные. romdorn тогда сказал, что это тоже "природа". Я не согласен. ...
У меня уже было довольно много постов про туман, но не могу я не показывать его... Потому что он завораживает, приковывает взгляд и приносит много загадок в наш мир. Кажется, что под этим белым полотном творится что-то сказочное и не подвластное нашему разуму и все ждешь, что сейчас он ...
Продолжу рассказывать вам о монархах и правителях, которые не очень дружили со здравым смыслом — причём до такой степени очень не очень, что именно тем и запомнились. И раз уж речь ...
«Насколько мне известно, те свидетели Иеговы, которые подвергаются тюремному заключению, они этому подвергаются не за свои убеждения, не за свое вероучение. Никто на основании вероучительных положений не будет человека сажать в тюрьму. Речь всегда идет об экстремизме», – митрополит ...