О Москве и немного разных мыслей о всяком :)

топ 100 блогов senhorita03.05.2012 Неделю не появляться в жежешечке, френд-ленту читать по диагонали, удивляться цифре 43 в списке непросмотренных вышедших серий сериалов.. Моя жизнь год назад с просиживаниям сутками дома, ибо никого нет, ничего нет и делать тоже нечего, я совершенно по тебе не скучаю! :)О Москве и немного разных мыслей о всяком :)

В Москве было круто :) в прогулках с любимыми друзьями я обошла, по-моему, половину города, умудрилась загореть, наконец-то выспалась и потусовалась во всех этих американских няшечках типа Старбакса и Данкин Донатса, которые есть в столице, но почему-то никак не могут дойти до нас :))

В день моего приезда встретились и целый день провели с О Москве и немного разных мыслей о всяком :) vollig_alleinлюбимой деткой моей ^^ погуляли по Коломенскому, посидели там на скамеечке, болтая обо всем на свете.. и, видимо, этих часов разговоров хватило для того, чтобы я поджарилась :))) плечи, лицо и разные другие открытые части тела умудрились загореть - в воскресенье в Москоу-сити было +26, а я, к слову, в этом году в такую погоду еще не гуляла, такой жары не было даже в моем португальском отпуске :))
Потом мы доехали до центра, погуляли по Арбату и как-то догуляли в итоге аж до Фрунзенской, к очередному парку :)) несмотря на то, что шлялись мы часов 10, время за общением прошло слишком быстро с нашими почти 24-часовыми онлайн-беседами, 10 часов - это, конечно, страшно мало)) а вообще в процессе было много разного интересного, веселого и местами неадекватного, но Маша все равно написала об этом лучше, чем это бы сделала я, так что, кому интересно - велком в ее пост :)

Приехав "домой" (на время моей поездки домом моим стала квартира О Москве и немного разных мыслей о всяком :) kriscoolНасти, за что ей огромное спасибо! :)), я почти тут же вырубилась, ибо в поезде утром нас разбудили аж в 5-30. Зато ночь с воскресенья на понедельник стала первой, когда я реально выспалась за последние 8 дней :))

Понедельник начался для меня встречей с О Москве и немного разных мыслей о всяком :) portugalistПашей, которого я уже тысячу лет не видела и была рада наконец-то нормально потрепаться обо всем :)) а свою долгую прогулку мы начали с обновленного Парка Горького, в котором, по нашему с Пашей мнению, делать стало откровенно нечего.. ну, кроме как читать забавные таблички в духе "спасибо, что не обижаете наших уточек и лебедей". WTF?! О_о сбежав из этого излюбленного места всех московских хипстеров, мы пошли вдоль набережной к Воробьевым горам, забрались на смотровую площадку там, послушали разговоры странных бабулек о песне Филиппа Киркорова ("- если бы эту песню пела Максим, она бы плакала"), поржали, конечно, ибо как-то везет нам на неадекватов :)))) и пошли к МГУ. Прогулялись там какими-то кругами, наслаждаясь отсутствием машин, толп народа и всего прочего. Кстати, я была страшна рада заметному уменьшению в городе количества людей - спасибо всем, что свалили на праздники ^^ а вообще жаль, что в тот день похолодало - даже с солнцем было ветренно как-то и не жарко совсем, и это, наверное, единственное, что портило нашу с Пашей прогулку, ибо все остальное было классно ;))

А вечер понедельника продолжился и закончился в компании еще одной моей любимой подруги - О Москве и немного разных мыслей о всяком :) angel_s_dreamНаташи :))) с Наташей все, впрочем, было как всегда - умные и не очень разговоры о знакомых и не очень знакомых мужиках, сплетни-сплетни и перемывания костей всем и вся :)))) очень жду красотку мою в Питере уже, а то уже сколько времени обещает мне приехать, но все никак ;)) харэ разъезжать по Ростовам, дорогая, мы ближе и дешевле! )))

Ну а во вторник днем я уже уезжала обратно домой. Перед отъездом успели снова погулять с Машей, а чуть позже встретиться на часик с Настей, еще одной О Москве и немного разных мыслей о всяком :) manunya_sunМашей и О Москве и немного разных мыслей о всяком :) cobakapavlovaАней в том самом Данкин Донатсе :))
Из всех дев только нашу собакупавлова видела впервые и была рада развиртуализации :)) Аня такая же классная в жизни, как и в ленте твитора, ахахах ;)))

Кстати, от ДД я особо не зафанатела. Пончики у них вкусные, конечно, но я правда не представляю, как можно съесть больше 1-2 за раз. Они же ужасно сладкие! :)

Ну а потом мы с Машей распрощались с девами и побежали на вокзал. Прибежали очень сильно впритык - я запрыгивала в поезд минуты за 3 до отправления, да еще и не в свой вагон )) пока я пробиралась по поезду, проводники всех вагонов были рады, по-моему, спрашивать у меня, в какой вагон мне надо, и оповещать, сколько мне еще осталось идти. Хахаха :))

Впереди меня ждало 8 часов ада, когда по полной проснулась моя мизантропия! Вокруг все громко кашляли, трепались по телефону, ходили туда-сюда, трясли мое кресло и бесили просто ужасно! В общем, в конце этого действа мне очень хотелось достать автомат и разъебать весь поезд нахрен )))) впрочем, за это время я еще и много чего успела сделать - посмотрела фильм, почитала книжку, поиграла в Энгри бёрдс, послушала музон, посидела в инете, поела и даже два раза поспала репетиция длительного полета через океан детектед)))

Короче, в прошедшем длинном уикэнде было хорошо и оооочень мало! Я бы с удовольствием встретилась еще с несколькими людьми, с кем-то еще и еще раз ;) погуляла бы побольше и вообще, но се ля ви :)

И, конечно, не могу не сказать.. Я еще раз поняла, что просто обожаю мою детку и не представляю, как всего каких-то пару лет назад жила без нее в моей жизни :) пожалуй, мой best friend ever и уж точно моя soulmate :) очень люблю, уже скучаю и жду в гости ^^


Велком ту Питер, блеать, первый рабочий день сегодня был просто адский, а в кошельке у меня осталось 1000 рублей до зарплаты ;) впрочем, все это меня как-то мало парит сейчас, ибо да - счастливые люди недовольны только погодой (c). А, впрочем, и она меня сейчас более или менее устраивает ;)

А вообще в последний месяц меня не покидает только одна мысль.. вернее, много мыслей на тему, как же сильно моя жизнь изменилась за последние 8 месяцев... know what's weird? все было именно так - день за днем я жила, что-то делала и ничего не менялось. но в одно утро я проснулась и поняла, что изменилось абсолютно все. Мне сложно говорить странные фразы в духе "о таком счастье я не могла даже мечтать". Нет, ровно год назад я прекрасно знала, что и кого я хочу видеть в своей жизни через год. Я получила все, что тогда мне надо было, и я совершенно ничему не удивлена :) это не выводы, не итоги и совершенно не конец чего-то - просто констатация приятного факта :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алоха, моншеры! Всем охлаждённого сухого, типа сербского Vranac Pro Corde по две бутылки и охуенного шошлыка с томатами, политыми капелькой оливкового масла. . Сего дня попал в ебейшую котоклизму в этом вашем ВАО. Был ливень, гроза и другие спецэффекты. ...
Я не фанат Сандерса (вчера проголосовал за Клинтон), поэтому сейчас наверно самый лучший момент высказаться по этому поводу. Несколько раз встречал такой странный аргумент: "Если ты считаешь, что люди вроде тебя (в смысле со сравнимыми доходами) должны платить больше налогов, то просто п ...
Если вдруг вы узнали о празднике, есть большое желание удивить близкого человека или нужно сделать поздравление, которое запомниться, то здесь поможет круглосуточная доставка цветов от Flowwow. Специалисты магазина всегда помогут сориентироваться в любой ситуации, подобрать ...
Бывают такие дни, когда вдруг иссякают силы, позволяющие как-то, и не без искусственно подогретого интереса, переваливаться из дня в день. Тогда балдеешь от грандиозной ненужности своих страстишек и окружающего равнодушия. Тогда даже пить не хочется. И не всегда это скучный, пасмурный день ...
...