О моем интересе.

топ 100 блогов bither28.05.2014 Меня достали уёбки во главе с Вершининым, строящие предположения на кого и как я работаю, кто и что мне платит. Заебали. Есть ли у меня "интерес"?
Естественно, у меня есть интерес.
Это моя страна и я ее люблю, хотя она не самая лучшая на свете.
У меня в ней бизнес и немаленький, я в ней живу, в ней растут мои дети.
Это мой самый большой интерес - моя страна.
И я хочу, чтобы в ней был мир, страна шла в Европу, а не в задницу Таможенного Союза, в ней правил наш народ и избранный нами президент, а не чужой президент и чужой народ.
У меня здесь много интересов, вплоть до могил предков.
И я за эти интересы буду драться.
За страну и за интересы.
Вот такой я продажный эгоист.

Официально заявляю, что каждая тварь, которая попробует еще раз в моем блоге сказать, что мне кто-то платит и я пишу, потому, что зарабатываю денежку - пойдет в бан.
Хао.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у junona в 2013 Critics’ Choice Movie Awards Энн Хэтэуэй вчера на церемонии Critics' Choice Awards. В сообществе можно посмотреть другие фото и прочитать комментарий про то, что Энн страшная. Ну ладно. Чел мог быть в плохом настроении. Мало ли. Но. И ...
МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Квартира собственника может отойти государству в нескольких случаях. Например, если владелец жилья умер, не оставив завещания. Квартиру могут отобрать у ее владельца принудительно по инициативе государственных органов. В каждом случае есть свои ...
...
Лилейник и васильки Васильки Лилейник и аквилегия... ...
...