О красоте человеческих лиц (а точнее, о делении знаков на человеческие и животные)

топ 100 блогов astrochuchundra24.06.2016 пост в продолжение двух ранее начатых тем - о внешности (см.соответствующий тег) и о делении знаков Зодиака в традиционной астрологии. ну потому что все знают, что испокон веков астрологи группируют знаки определенным образом, а что это дает нам на практике далеко не всегда и не всем ясно.
один из вариантов такого деления знаков - деление на человеческие/учтивые и животные/четвероногие:

близнецы, дева, весы и водолей - знаки человеческие (вежливые, учтивые)
овен, телец, лев, стрелец и козерог - четвероногие (звериные, страстные) знаки


считается, что если ключевые сигнификаторы внешности человека расположены в человеческих знаках, то обладатель такого гороскопа красив, привлекателен, нравится людям. животные же знаки добавляют нативу страстность и кое-что из характеристик того зверя, знак которого проявлен в связи с Асц))

давайте проверим! предлагаю рассмотреть на эту тему гороскоп Моники Белуччи, потому как ее красота практически ни у кого не вызывает сомнений:

О красоте человеческих лиц (а точнее, о делении знаков на человеческие и животные)

О красоте человеческих лиц (а точнее, о делении знаков на человеческие и животные)


ключевые факторы, влияющие на внешность, перечислены здесь, и в гороскопе Моники мы без труда находим проявленность человеческих, дающих красоту, знаков:
управитель Асц (сатурн) в водолее
ведущее светило (солнце) в весах
планета, аспектирующая асц (меркурий), в деве - засчитаем аспект с таким орбом???

страсть/сексапильность в ее гороскопе тоже очень даже есть:
Асц в зверином знаке
управитель фаса Асц (марс) тоже в зверином
планета, аспектирующая асц (юпитер), в тельце - засчитаем аспект с таким орбом?

если попробовать математизировать вышесказанное, то красота и сексуальность в данном гороскопе проявлены примерно в равных пропорциях)) что, собственно, и подтверждается биографией этой актрисы, модели и просто роскошной женщины:))

(еще очень нетривиальный факт из биографии Моники Белуччи: своих дочерей она назвала Дева и Леони, что безумно красиво астрологически - в знаке девы у нее расположен управитель дома детей, а в знаке льва просто скромный стеллиум, гг)

гармония и баланс - это, конечно, хорошо, но в жизни этот баланс часто бывает нарушен... каждый из нас наверняка встречал таких людей, которые вроде бы внешне красивы, но красота эта холодная, сдержанная, не вызывающая желания (зашкаливают человеческие знаки)... или, наоборот, внешне (налицо) вроде бы неприметная девушка, а в инстаграмме творит такое, оо, что всерьез задумываешься о том, а не сменить ли ненадолго ориентацию?:)) закрываешь инстаграмм, открываешь космограмму и офигеваешь от того, что все планеты в похотливых звериных знаках)) это не я такая, это все они, знаки!!!


короче говоря, как водится, все хорошо в меру)) аминь!:)


понимаете теперь, почему одних девушек называют козами, а других телочками, да?:))

ЗЫ: ну и про аспекты венеры к Асц заодно - как видим из этой карты, они в вопросах красоты не при делах...

человекоподобная О красоте человеческих лиц (а точнее, о делении знаков на человеческие и животные) astrochuchundra

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Суббота, как обычно, была условно выходной. Сначала втроём с Ингой и Оксаной сходили на немецкий, потом я отвёз Ингу на английский... в общем, всё по заветам Ильича. Ребёнок, хоть и устаёт заметно, всё же держится. Правда, осторожно интересуется: а будет ли в перспективе такое ...
Пока думала, куда бы разместить вазу с цветами, временно поставила её на комод. Внезапно ваза прямо идеально туда вписалась ( здесь я её показывала вместе с котиками ). Настолько, что я задумалась, а не сделать ли временное постоянным. Проблема в том, что цветы удовольствие недешёвое, ...
Как передает портал ЛАЙФ НЬЮЗ, в квартире артиста, умершего, предположительно за ...
Польша решила не пускать в свои территориальные воды российский учебный парусник «Седов» . А накануне Эстония не пустила российский парусник  в свои территориальные воды. А все потому, что в экипаж «Седова» включены и курсанты Керченского государственного морского технологического ...
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил провести расследование и установить причину московского пожара 1812 года.Возможно, градоначальнику захотелось узнать имена своих великих предшественников, сумевших уничтожить в Москве больше памятников ...