рейтинг блогов

О конфузе при открытии памятника Александру Третьему

топ 100 блогов burckina_new06.06.2021 Теги: Путин Путинские "кое-каки" опять обмишурились и подвели Наше всё, которое вчера открыло памятник императору Александру Третьему.
О конфузе при открытии памятника Александру Третьему
Наше всё задвинуло при этом пафосную речь о преемственности нынешней РФ с правлением последнего великого российского императора. Последнего великого, потому, что назвать реально последнего Николая Второго великим, ну, никак нельзя -- это, как великим назвать Горбачева, развалившего великую страну.

И пусть памятник, который мы открываем, станет ещё одним символом восстановления преемственности времён и поколений. Потому что идти вперёд, уверенно развиваться, достигать новых вершин можно только опираясь на уважение к своему прошлому, к своим выдающимся предкам, которые верно служили нашему народу и России.

Золотые слова, Владимир Владимирович, только вот что-то вам упорно мешает уважать Советский Союз, на достижениях которого еще продолжает сохранять остатки своего величия нынешняя РФ. Не видно, чтобы нынешним режимом был открыт хоть один памятник Ленину и Сталину -- основателям реально великой страны, а не какой-то там лубочно-фейковой. Только сносят и стараются вычеркнуть из нашей истории их достижения и победы.

И потом, как можно чтить Александра Третьего и Бориса Ельцина с Михаилом Горбачевым одновременно? Ну и ненавидеть Сталина с Ленином при этом. Лично я вижу в этом лукавство и лицемерие. Нельзя одновременно уважать разрушителей страны и ее созидателей. И тем более нельзя одновременно чтить разрушителей великой страны и ненавидеть созидателей.

Теперь о том конфузе с памятником Александру Третьему. Путинские кое-каки умудрились перепутать форму ордена Андрея Первозванного на груди царя, сделав вместо восьмиконечной звезды -- шестиконечную:
О конфузе при открытии памятника Александру Третьему
Тем самым подкрепив мнение той части россиян, которая считает, что Путин имеет корни той национальности, у которой шестиконечная звезда является госсимволом. Уж очень он к этой стране неровно дышит.

Про корни я не уверен, но в том, что путинские кое-каки всегда всё делают кое-как я убедился еще раз. Достаточно вспомнить конфуз с памятником Калашникову на постаменте которого те же самые кое-каки изобразили немецкий автомат "Штурмгевер".

Поддержать автора на Дзен. Бусти.
Уважаемые подписчики! У меня сложилось тяжелое положение с показами и доходами на Дзен, а потому обращаю внимание на возможность оказать помощь донатами:
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Угадайте город по фото: ...
Или "Если любишь, купи айфон". В настоящее время происходит так называемое "товарозамещение" огромного количества привычных вещей. Молодые люди перестали устраивать помолвки, дарить любимым кольца. Эти сакральные символы заменяют замасленные экраны "смартфонов", "айфонов", "айпадов". ...
День «святого» Валентина — чуждый нашей русской культуре «праздник», посвящённый, к тому же, человеку, который, в бытность свою священником, венчал гомосексуалистов! Вы вообще ...
Лёха! Как там на работе дела??? =Р Ирке привет!!! :))))) Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Зачем - спросите? Не знаю. Разгонять тоску наверно. Как-никак двадцатый годок доходит девке нашей, а в Москве ни разу не была. Ну вот теперь есть. Сегодня уже четвёртый день, как она там; и я думал, что надо бы об этом раньше написать (потому как следует записывать всё сразу просто из ...
  • dfktynbyf1953 : RT @dfktynbyf1953: Путин о долларе и развале США https://t.co/9AYU65f3MR через @YouTube

  • Raivo1970 : RT @AllaAllP: Бузова на сцене МХАТа. Малолетний придурок на ПМЭФ. Путин на хоккейном льду. Блатной шансон на первом канале ТВ. Хабалка - пр…

  • pryvid888 : RT @R1ght_Now: 2007 год, Путин: К 2020 году в России будут зарплаты $2700 и 25 млн рабочих мест. Избиратели: Вот это да! Как велик наш през…

  • kommersant : 5 июня президент России Владимир Путин открыл памятник императору Александру III в Гатчине. Специальный корреспонд… https://t.co/riEaxGOMbH

  • Natali_Kochneva : RT @IlyaYashin: Путин открыл памятник своему любимому императору Александру III. Памятник выглядит как настоящая глыба. Почему же никто не…

  • oijae05wncKMiSv : @anti_rubra Да, это ужасно. Сегодня в электричке об этом услышала от мужика, рыдали всем вагоном. Даже машинист мат… https://t.co/I0O3NLuFoc

  • dizDRUGtor : @SimonKsu пусть будет))) так же нужно помнить что путин это лишь одна голова гидры...

  • mikklemik : RT @tichyij: Ошибку с орденом исправили за сутки. У них заранее были готовы оба варианта? Но поклонился-то Путин шестилучевой звезде, этого…

  • nadiashar : RT @superbrek2001: Послушал Михалкова ,,Бесогон". ,,Кто не слеп, тот видит" Если Путин не уберет от власти либерастов-педерастов-педофилов-…

  • OrnellaMancini1 : RT @dimsmirnov175: «Скала! И человек-скала, и по делам своим. Супер! Очень красиво, поздравляю авторов»: Путин открыл в Гатчине памятник Ал…

  • Roman19811122 : @MBKhMedia Да не, сам Путин позвонил и сказал уезжай

  • dfktynbyf1953 : Путин о долларе и развале США https://t.co/9AYU65f3MR через @YouTube

  • SeregaStalnoy : RT @g8zvM811faMMOs4: Воплощение спокойствия Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, несмотря на попытки многих стран за…