рейтинг блогов

Разгром гражданской авиации России продолжается

топ 100 блогов burckina_new03.06.2021 Разгром гражданской авиации России продолжается
Давно у меня не было новостей под тэгом "новости оккупации". Короче, пока Запад громит санкциями белорусскую авиакомпанию "БелАвиа", в России давно собственными руками уничтожают гражданский авиапром и аэродромную инфраструктуру гражданской авиации. И это в стране, где транспортная доступность и связанность огромных территории являются одним из факторов сохранения единства и целостности государства.

Речь идет о недавнем распоряжении Мишустина о закрытии 44 гражданских аэродромов в России:
Разгром гражданской авиации России продолжается
Объясняется это теми же самыми целями, что закрытие тысяч школ и больниц в стране, т.е. оптимизацией расходов на содержании объектов:

Распоряжение издано в целях уменьшения финансовой нагрузки на операторов аэропортов. Перевод инициируется операторами аэродромов в целях оптимизации финансовой деятельности и не предполагает снижение интенсивности полетов воздушных судов и объемов перевозок.

Это значит, что жителям этих населенных пунктов, включая такие крупные, как Комсомольск-на-Амуре, теперь придется добираться до нужного места с дополнительными пересадками и расходами. Короче:
Разгром гражданской авиации России продолжается
И ладно бы это было одноразово и действительно обосновано, но ведь это давно идущий и системный процесс по снижению транспортной доступности и связанности территории:
Разгром гражданской авиации России продолжается
Короче, с такими "радетелями" о благе России нам никаких врагов не нужно. Никакие санкции Запада, никакой Гитлер не нанес нам столько вреда, сколько люди, правящие нами страной после 1991 года.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Уважаемые подписчики! У меня сложилось тяжелое положение с показами и доходами на Дзен,
а потому обращаю внимание на возможность оказать помощь донатами:
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Статистическое исследование по России. https://t.me/bigexcitement/30961 Достижения путиномики за 6 лет: экономика растет, производство растет, инвестиции растут, однако население беднеет и сокращается, наука и инфраструктура разрушается, растет алкоголизация, классовое расслоение. ...
откуда:Mires Paris ...
http://www.sova-center.ru/religion/news/authorities/legal-regulation/2016/06/d34831/ 20 июня 2016 года Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, рассмотрев поправки к законопроекту Озерова и Яровой, предложил принятьзакон во втором чтении. Текст законопр ...
Известно же, что маленьких деток надо с горшка приучать к нямочке, чтобы они учились урчать наравне с муем и пополняли армию пациентов диетологических клиник как можно раньше. Но когда я читаю такие рецепты, мне иногда кажется, что такого просто не может быть, это происки каких-нибудь ...
Я то ,  когда писала о своем наблюдении о майках- https://gelena-s.livejournal.com/1663695.html ,  задумалась  немного про другое, чем то, куда пост вывел комментаторов.  Это не страшно-  зато обсудили более актуальное.  Хотя товарищи,  кто увидел в том ...