О КОЛОБОРАЦИОНИЗМЕ БАНДЕРЫ И ОУН.

топ 100 блогов ukraine_russia24.03.2010 22 июня 1941 года Германия нападает на СССР. Через две недели, 5 июля 1941 года, арестован и отправлен в Заксенхаузен руководитель Организации Украинских националистов Степан Бандера.

10 июля 1941 года в Киеве расстрелян работниками НКВД отец Степана Бандеры, Андрей Михайлович Бандера. Две сестры Степана, Оксана и Марта-Мария арестованы коммунистами и отправлены в Сибирь.

В июле 1942 года после зверских пыток в Освенциме убиты два брата Степана Бандеры, Александр и Василий. Прослеживаете закономерность? Нет? А я прослеживаю удивительную кооперацию двух воюющих государств, СССР и Германии, в уничтожении семьи руководителя ОУН.

Дальше. 19 сентября 1941 года немецкие войска входят в Киев. А уже 25 ноября 1941 года, через 2 месяца после взятия Киева немецкими войсками, из Управления Имперской безопасности поступает такой приказ, адресованный айнзац группам и СД:

Айнзацотряд С/5
Охранной полиции и СД

25 ноября 1941 года

По внешней рассылке:
Киев
Днепропетровск
Николаев
Ровно
Житомир
Винница.

Касательно: ОУН (движение Бандеры)

Достоверно установлено, что на территории Райхскомиссариата движение Бандеры готовит мятеж с конечной целью создания независимой Украины. Все участники движения Бандеры должны быть незамедлительно задержаны, и, после подробного допроса под видом мародеров без малейшей огласки ликвидированы. Протоколы допросов должны быть предоставлены в Оперативный отряд С/5. Данный документ после ознакомления командирами подразделений надлежит уничтожить.

Оберштурмбанфюрер СС
Подпись (неразб.)
ДОКУМЕНТ 014-USSR

Приказ датирован двадцать пятым ноября. Т.е. за два месяца украинские националисты настолько насолили немецким властям, что нужно было отдать отдельный приказ об уничтожении членов ОУН без суда и следствия. На основании этого приказа только в одном Киеве было расстреляно в Бабьем яру 620 членов Организации Украинских Националистов.

Что-то не вижу я колоборационизма ОУН с немецкими окупантами. Что я вижу, так это поразительную по своей синхронизации кооперацию национал-социалистов с интернационал-социалистами в деле уничтожения (подумать только!) людей, желающих чтобы их страна была независимой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
— Пока копайте здесь! А я пойду, узнаю, где надо. • • • Сержант собирает солдат и объявляет: — В следующее воскресенье будет военный парад. Если утром будет дождь, парад состоится во второй половине дня, а если дождь будет после обеда, то парад состоится утром... • • • У ...
Через 2-3 часа заканчиваю писать электронную книгу "Инфобизнес. Успех и Доход". Собираюсь выкладывать ее в интернете за подписку на e-mail рассылку, но для своих читателей ЛиРу решил сделать приятное. Кому интересна тема информационного бизнеса в интернете и получения дохода от 2 000 ...
Про пиво в моем блоге я пишу http://arbitr57.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE , хотя в последнее время чаще. Недавно рассказывал, как я стал пить пиво и случилось это в советское время в Чехословакии. Столицу нынешней Чехии представить себе без пива трудно. Прага у ...
Главные события 2014 года для России – аннексия Крыма и падение цен на нефть. Именно они предопределили экономическую деградацию страны. http://youtu.be/153-Y6HFQPo ...