О Кальяне.
grustnoi — 14.12.2011
Сегодня среда, а значит пора приступать к первой серии, в будущем
еженедельных, пиар-постов.Начну, пожалуй, с моего любимого долбоёба в этих наших интернетах. С потного толстого негра Кальяна. Ну а раз он негр, то пиар будет черным, как его плешь!
2. Постит фотки и даёт рецепты вкусной еды. Получается у него это отлично, но делает он это, пиздюк, в самые неподготовленные для зрителя моменты. Так что будьте осторожны!
3. Выкладывает кадры с сиськами из различных фильмов, причём не порнушных. Порнуха творится потом в каментах.
4. Делает качественные вбросы, которые всегда интересно обсудить. На все комментарии у себя в блоге он отвечает, будто чоткий поцик за свой базар.
5. Изредка пишет рассказы для udaff точка com. Да-да, эта тема ещё жива и встречаются мамонты, которые её пользуют. Но, правда, выходит у него это ахуенно.
Чо как сам:
1. Не пьёт, не курит, но разговаривает матом так, что лучше бы пил и курил.
2. Редкий случай, когда толстый волосатый отвратительный негр перед монитором и милая юная пышногрудая блондинка с голубыми глазами на аватарке поменялись местами.
3. Каментит всех, кто пишет об интересном, а не о том, что покушал на обед.
4. В каментах ведёт себя абсолютно непредсказуемо.
5. Вышивает бабочкой, галстук завязывает крестиком.
6. Такой же долбоёб как и я.
В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз меня послушать.
Зайдите, да посмотрите сами. Понравится - фрэндите. Не понравится - фрэндите.
Зовут его
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Библиотека Ленина в новогоднем убранстве
"Жила Лиса в избушке" Елена Посвятовская — не только "Важенка"
Валит подальше от китайской авиации
"Мессенджер MAX: государственный статус в СМИ и коммерческая реальность"...
Празднуете?
СБОРЩИК ЁЛКИ
Мы придём к вам!
Сама себе косметолог

