рейтинг блогов

О Кадырове и его возможной ЧВК

топ 100 блогов vg_saveliev19.02.2023 Теги: Кадыров Кадыров.jpg

По заявлению Кадырова о желании создать и возглавить собственный ЧВК смотрите мой прогноз на 2023 год, он закреплен сверху.

В ближайшие 13 лет (2023-2035) мы перейдем в длительный период расцвета частника - частных компаний.
Коснется это всех видов деятельности.
Особенно - военной и торговой, независимо от того, какая из них будет доминировать в системе.
Государство же уйдет от прямого управления деятельностной системой к косвенному, через ресурсы.

В этом смысле 2023 и весть миницикл 2023-2026 - время активного проявления акторов, которые эту тему хотели бы продвигать.

Кадыров - интуитивный тип, чувствует тенденции и открывающиеся возможности.

Прогноз на 2023, который работает: https://vg-saveliev.livejournal.com/2639198.html

Подписывайтесь на Цикломир, мой Телеграм-канал


Цикломир
Мой Фейсбук
Мой Яндекс Дзен
Мой Яндекс Дзен по психотипологии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надеюсь, теперь весна эта никуда не уйдет. Дождь - отлично, правда, на Гомельщине, говорят, дома уплывают, такое половодье. Но у нас поблизости речки нет. Зато на сенокосе колхозном полно лужков с водой, что ну очень радует моего собачку. Галантусы давно отцвели, их снегом дважды ...
Одни из самых ярких впечатлений моей ранней юности связаны с выставками картин Николая и Святослава Рерихов, которые проходили у нас в Калининграде в первой половине 90-х годов. На картинах прославленных живописцев взору представали таинственные миры, обвораживающие и величественные, и ...
Сергей Владимирович Мазаев (7 декабря 1959, Москва) — советский и российский киноактёр, музыкант, певец, автор песен, композитор и музыкальный продюсер, солист группы «Моральный ...
Эх... а Башню-то взорвали с утреца. Жаль. Мне нравился этот недострой - во-первых, он сильно помогал приезжему ориентироваться в Ёбурге, а во-вторых из неё можно было сделать что-нибудь невиданное и крышесносное . Что ж, теперь Башня будет жить в нашей памяти, а мы будем немного ...
   Зрело , зрело , не знаю ,что за диплодок получится . Я сегодня про работу .    Я в своей газовой службе работаю 27 лет уже. Слесарем по ремонту внутридомового газового оборудования.Ремонтирую те самые плиты , которые стоят в ваших ...
  • nik_lisovskiy : RT @lazyr22: Кадыров заявил о планах создать своё ЧВК на подобии «Вагнера ». Россия начинает расползаться на лоскутки..

  • TanjaSemashko : RT @MarinaShevchu13: Ну ваще! Кадыров - внимание! - объявил план создать собственную ЧВК "при завершении работы на госслужбе", похвалив "до…

  • ladastra1 : RT @brewerov: Кадыров похвалил наёмников ЧВК «Вагнер»: восхитился их «положительными качествами» и «верностью долгу и воинской чести». Он о…

  • Ukrayan : RT @kpru: Рамзан Кадыров заявил о планах создать частную военную компанию после того, как завершит работу на государственной службе. По ег…

  • MikelAlcaraz : RT @KilledInUkraine: Mobilised reserve Lieutenant Кадыров Динар (Kadyrov Dinar) from Tatarstan, platoon commander, was killed in Ukraine on…

  • Minko_Georgiev : RT @dw_russian: Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что хочет создать собственную ЧВК. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, написав,…

  • TanjaSemashko : RT @Nevzlin: Кажется, Кадыров намекает Путину, что в отставку его лучше не отправлять. Кадыров: «я всерьез планирую при завершении работы…

  • SergeyPanaev : RT @Shtirlitz53: