
О жизни с юмором

Никогда себя на подобных мыслях не ловили? Я - постоянно. Настолько уже надоело это однообразие и полнейшая скука, что прямо хоть телевизор не включай. Единственное оригинальное сейчас можно найти только в интернете.
Вот, очень хороший сериал смотрю, по-настоящему оригинальный – это «Зомби», который придумал знаменитый Сергей Мавроди.

Как всегда, он гениален: сюжет оригинальный и неожиданный, актеры подобраны очень хорошо, сама идея, конечно ,спорна, но чтобы ее понять, нужно, прежде всего, смотреть.
А когда посмотришь, тебя реально затягивает, начинаешь ждать продолжения. Пока оно не вышло, слушаешь песни на современные актуальные темы (они идут отдельным музыкальным блоком после каждой серии). В общем, пока что это единственный сериал, где я не вспоминаю «Игру престолов», а, наоборот, каждый раз с интересом думаю: что же будет дальше?
Посмотрите, это действительно того стоит!
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.
|
</> |
