О Гундяеве и предчувствии гражданской войны

топ 100 блогов m_kalashnikov13.09.2012 Теги: Гундяев Предчувствие гражданской войны


http://www.youtube.com/watch?v=a0JqRShYYVk&feature=player_embedded
К сожалению опять должен коснуться неприятных юридических дел. Кто раскачивает лодку нашего государства? Об этом и не только в новом ролике Сергея Переслегина.

Максим Калашников
Должен констатировать железный факт: Гундяев убил РПЦ (патриархом у меня язык не поворачивается его назвать). Он пошел дальше Редигера, в глазах всего мира сделав РПЦ злобной, мстительной силой (прав тут Переслегин), состоящей из толстых попов, которые ездят на роскошных – а ля «новорюс» - тачках, носят такие же часы, гребут к себе бабки, баб барают и держат богатые апартаменты. Кроме того, они бухают и сбивают людей на своих машинах. И торгуют в храме. Для убийства РПЦ не понадобились Ярославский-Губельман с ратями красных богоборцев – хватило сосредоточенно-массированного, многомесячного удара либеральных и левых СМИ, а также изобильных фактов отвратительного разложения высшего клира РПЦ и его сращивания (с 1991 г.) с властью мародеров и геноцидников.
Тем самым гундяевщина нанесла чудовищный удар по рати белого духовенства – по тысячам честных и самоотверженных батек-настоятелей церквей, ведущих титаническую общественно-духовную работу, близких к людям, к их трудам и заботам. Да и сам Гундяев сдулся: кто сегодня вспомнит, что еще в 2009 году многие ожидали, что он сыграет большую политическую роль, став удерживающим Россию от скольжения в пучину новой гражданской войны. Все – лопнул дутый пузырь в золотых ризах.

***
Гундяев и его клика оказались тупицами. Либералы-западники их переиграли вчистую, использовав, аки презервативы. Сколько раз за последние четыре года и я, и Кургинян, и многие другие предупреждали гундяевщину: хватит топтать и оплевывать историю СССР! Хватит стенать об умученных красными, не замечая того, что расейская власть за последние четверть века уничтожила 13 миллионов человек! Мы им пытались втолковать: придурки, двинуться вперед, не опираясь на советский фундамент, невозможно (об этом в Изборске говорил Андрей Фурсов). Остервенело накидываясь на все советское, гундяевщина тем самым продолжает гражданскую войну 90-летней давности (не замечая при этом нынешнего «рыночного» геноцида русских), опасно раскалывает общество, отталкивает от церкви людей, высоко ценящих советский период. А таких – миллионы!
Но Гундяев и его слащавые сопляки-помощники (типа пресловутого Иллариона) закусили удила и продолжали исторгать антисоветское дерьмо. Прозападные либералы тогда одобрительно кивали: зер гут, так держать, Гундяев! (Впрочем, сам Г. – либерал в рясе, это прекрасно ведают те, кто с ним общался).
Псу под хвост пошли наши многолетние усилия по «сшивке» в один фронт красных и белых великодержавников, национал-патриотов, русскмих сталинистов. Фронт против циничных проводников русского геноцида наших дней. Все – пошел страшный раскол.
Но, Гундяев, думал ли ты, что те же самые либералы –прозападники, когда сочтут твое дело сделанным, потом ударят из всех информационных стволов по тебе и РПЦ, используя казус «Мандобунта»? Что начнут уничтожать церковь с утроенным рвением? И те миллионы русских людей, что ты оттолкнул от себя дикой антисоветчиной, тебе уже не помогут? Ведь они теперь, после всех ваших плевков в СССР, просто брезгливо от вас отвернулись.
Прекрасно понимаю, что либеральная банда целит не столько в вас, сколько уже в саму Православную веру, в национальную индентичность русских. Но именно вы, высшие попы, сами подставили борт РПЦ под их залпы. И антисоветчиной, и бесстыдным слиянием с властью убийц и воров (начиная с Ельцина), и собственной крикливой роскошью. Потому не удивляйтесь тому, что вас так мочат сейчас, а русская молодежь уже массой отворачивается от РПЦ, уходя то в язычество-родноверие, то в ислам. Ибо мусульмане предлагают им действие против власти мародеров, а вы – только рабскую покорность и песнопения. А язычники говорят о геноциде русских – при вашем молчании.
Гундяев, РФ действительно движется к гражданской войне. В ней – весьма вероятно – будут жечь не только виллы «новых русских», силовиков и чиновников, но и церкви. Ибо они уже твердо ассоциировались с властью грабителей, душегубов и мародеров. И если у тебя еще остались остатки ума и чести, немедленно заткни глотки всяким Илларионам. Ибо чему могут научить нас эти салаги в рясах, жизни не знающие, жен и детей не имеющие, ни одного реального дела в жизни своей не сделавшие? Что могут знать о жизни те, кто вырос в искусственно однополой среде, не растя хлеба на полях, не производя ни каких-то изделий, ни добывая новых знаний, ни воюя? Те, кто никогда не держал на руках СВОЕГО новорожденного ребенка, плача от счастья?
Гундяев! И выступи тут же с признанием геноцида русских в «новой России», с требованием остановить деградацию остатков России и прекратить чудовищный либеральный эксперимент над нами. Выступи с проникновенными словами по поводу великого подвига СССР.
Быть может, это поможет нам не свалиться в пропасть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Диакон Сергий Баранов только лишен сана, а не отлучен от церкви, отмечают в РПЦ. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Епископ Нарьян-Марский и Мезенский Иаков, сопровождающий Высокоширотную морскую экспедицию "Арктика-2012" по высадке дрейфующей станции "Северный полюс-40" (СП-40), опустил в воды Северного ...
В начале сентября в Иванове начался снос памятника «40-летию Победы в Великой отечественной войне». Идея сноса монумента родилась еще во время строительства…
Представители РПЦ предлагают предусмотреть в Уголовном кодексе РФ статью, наказывающую за оскорбление чувств верующих.
Как только атеистический СССР распался, а Россия вновь стала православной страной. Так сразу вирус нацизма (в прямом смысле этого слова), завёлся в душе …
Религиозные организации будут бесплатно пользоваться землями под храмами, синагогами, мечетями и другими объектами. Об этом заявила юридическая служба РПЦ.
Диакон Сергей Баранов, заявивший о разрыве с Русской.
Как и предполагалось, православная исповедь и гражданская позиция честного российского священника накликала на себя гнев из преисподни РПЦ. Кирилл …
Оригинал взят у nikitich в В.М.Гундяев - предводитель троллей Православный Патриарх не может не быть монахом. А монах не может быть владельцем недвижимости. Это прямо …
Должен констатировать железный факт: Гундяев убил РПЦ (патриархом у меня язык не поворачивается его назвать). Он пошел дальше Редигера, в глазах всего мира сделав РПЦ злобной, мстительной силой ...
http://www.russview.ru/main/55-kirill-g undyaev.html.
Председатель Общества по защите прав потребителей «Общественный контроль» Михаил Аншаков. Председатель Общества по защите прав потребителей «Общественный …
"Вы сами против себя свидетельствуете!" (Мф. 23: 31) — это слова Христа, адресованные врагам рода человеческого. Сегодня эти слова …
Фильм "Фарисеи". 1986 год. http://youtu.be/p_klgUgFR3k @Dobrokhotov.
Архив записей в блогах:
Шо то у меня какой-то пиздец с Ымэйлом.сообщения приходят хаотично.То старое приходит,то совсем новое,потом опять хрен какого дня непонятного...неудобно пипец... А еще я уже три дня воюю с чудовищным жЫвотным. Мышо в доме завелась. Сцука... Скоро ...
  В первом классе родители отвели меня в музыкальную школу. Играть на аккордеоне. Год я навевала тоску гаммами и рондо, а потому упёрлась ослицей. Я не хотела три раза в неделю сидеть с этим ящиком на плечах и учить сольфеджио. Я хотела играть ...
...каюсь. Шашлык таки сжарил на улице. Нуачо, погода аж плюс пять, да ещё и ветра почти нет (а это редкость у нас, надо вам знать). Даже когда сыновья домой съехались в конце октября, пришлось камин в доме растапливать. А тут середина ноября и тут вот. И можно съесть его в новой ...
Как и почему исчезают иностранные инвесторы с российской бизнес-плантации? Более 2,5 лет я не была в Питере. Пейзаж знакомый и привычный ,вот только бомжей в городе стало гораздо больше. Как то раньше я их не наблюдала. Да и полиция на крупных ...
Придешь вот так домой с работы – и сразу новости глядишь, оставив прочие заботы, зажав в дрожащих пальцах мышь, елозишь ею по страницам ужасных всяких новостей – пойти об стенку ли убиться иль просто подождать гостей, они пускай и ставят к стенке, ведь от любви, а не со зла… Для ...
  • VRSoloviev : Интересная мысль прозвучала вчера, что за атакой на РПЦ стоит гомосексуальная мировая «закулиса».

  • anekdotru : На месте полета Путина с журавлями РПЦ собирается воздвигнуть "Храм вознесения на дельтоплане" http://t.co/89bJ9fuN

  • Alco_Kun : http://t.co/Sg7FzIHb #рпц

  • mat033 : Ирина Шадрина's - Только пешком! http://t.co/XLiz8im3 #Pootin #Лилипутин #ЧК #РПЦ #путиНаХ http://t.co/BmEWjSdv

  • sanndrio : @dokbarboskin @PsykerO1477 "отцу Ивану" главное - бабло, карьерка, лояльность, гешефт и конъюнктура. Типичный попяра РПЦ - мерзость, короче

  • prokopenko_vf : РПЦ - Бесы в рясахhttp://t.co/3aQhmxhS

  • Fokysima : RT @barkashov_rne: Мосгорсуд признал законной предпринимательскую деятельность РПЦ в храме Христа Спасителя http://t.co/ShXK3p2O

  • d_grei : @vyzvon А РПЦ?

  • mat033 : Солнце светит всем, даже тучам!- Без Чурова не разобраться... http://t.co/7y5ReSxA #Pootin #Лилипутин #ЧК #РПЦ #путиНаХ http://t.co/jgoSud3R

  • VsFedotov : RT @LesanaFm: РПЦ пытается отобрать землю у семьи из Уфы ~ http://t.co/NemoF00z

  • LesanaFm : РПЦ пытается отобрать землю у семьи из Уфы ~ http://t.co/NemoF00z

  • Koshchak : @vyzvon в РПЦ нуждается 5-10% населения в Вет.Лечебницах 20-30% храмы везде, Ветеринарку поискать ТaMaG1967-для оппозни ветеренарки?

  • serg_505 : RT @anekdotru: На месте полета Путина с журавлями РПЦ собирается воздвигнуть "Храм вознесения на дельтоплане" http://t.co/89bJ9fuN

  • roriliechten : @daria_april рпц очень добра

  • Koshchak : @TaMaG1967 в РПЦ нуждается 5-10% населения в Вет.Лечебницах 20-30% храмы везде, Ветеринарку поискать.?Для оппозни ветеринарка?

  • Vladimirzakh : RT @VladMatveev: Корпорация РПЦ...Предчувствие гражданской войны - ФОРУМ.мск http://t.co/btEzmzBn

  • LionRural : RT @drnnv54: @SlezaNatalia Пидор Красовский и пидор Прохоров ненавидят РПЦ за то. что она осуждает содомию,которую они представляют. Гор ...

  • galerist : Премию надо на троих - пусси путин и гундяев “@9Vilnis: @galerist Bred, polnij bred.”

  • a_nikonov : Патриарх облажался и не заметил этого: Гундяев сказал:"Нельзя считать — а ведь многие сегодня на этом настаивают... http://t.co/JPv1MC1p

  • Ksenias7 : @vvp_kreml Ну,наконец-то, понимаем.Наш человек! Насчет концертов: http://t.co/AGgDBVS5 Хотя,можно в Храм Криста-Спасителя,там Гундяев поет.

  • MuslimUteshev : "@noliquid: Явлинский: "Избиратель, на такие марши не ходит"."прально–он сидит дома и смотрит первый анал, гундяев–2

  • objectifpositif : @volkova_v Вы заметили?Пока общество обсуждало PR, Гундяев мин. в мае канючил Путину об отмене изм.в ГК ради беспл.земли.для РПЦ. Приоритет!

  • sangdrag : @moiskakuny Да что там... Известно же - гундяев лжец и отец лжи!

  • angelmixail : @yaremchuk_v анунак это гундяев а нибиру берл лазар.

  • LliissRu : RT @alex15082002: "Золотая" пыль патриарха. Гундяев пытается отобрать квартиру у экс-министра здравоохранения. →#читайменяишути #клюшин

  • xelga_olga : Премию надо разделить на троих Пусси Путин и Гундяев...

  • xelga_olga : RT @galerist: Премию надо на троих - пусси путин и гундяев “@9Vilnis: @galerist Bred, polnij bred.”

  • pan33as : Гундяев http://t.co/clv7wxyu

  • vl_arharov : @PsykerO1477 Отец Николай.С. Пашково Земетч. района Пенз. обл. Диабет, отсутствие ног, 5 сыновей церк. начальства. Ваш Гундяев пшел вон!

  • pandeglol : @navalny @sd0107 главное, чтобы не гундяев :)

  • angelmixail : @VSchneider1 гундяев глазами ангела серо-голубой..

  • APonukalov : RT @VPutinRussland: Гундяев обратился к Путину в защиту церковных стяжаний - ФОРУМ.мск http://t.co/TzMhWMe9