О гадких утятах и любви к корнеплодам

топ 100 блогов marussya_ya20.09.2013 Время от времени на меня, как впрочем и на добрую половину женских человеков, внезапно нападает желание сесть на диету. Причем знаете плотно так придавить её пышной попой, чтобы она помучилась, так же как мы мучаемся с ней... или на ней.

В этот раз я нашла в сети афигенский рецепт кислородного коктейля для похудения с имбирем. К слову сказать в коктейль входит не только этот чудесный корнеплод, но и кефир, красный горький перец, сельдерей, лимон, и еще куча таких же невкусных ингредиентов, но корнеплод имбиря самый самый главный. Ну вы понимаете, да? Если выпить просто кефир с ведром гадких продуктов то вы потеряете в весе 0,1 гр в год, а с волшебным имбирем 50 кг за день и не менее. Есть разница? То-то... Теперь-то вы прониклись важностью покупки этого священного, для любительниц анорексии , продукта и поймете меня, которая помчалась покупать волшебное снадобье в ближайший супермаркет.
Сначала я решила закупить менее важные ингредиенты для зелья и начала сметать все, что более-менее подходило под описание в рецепте.И вот когда было все затарено, я с трепетом и с волнением подошла к овощному стенду и алчно посмотрела на лотки, ища в них предмет своей страсти и воспаленной фантазии.Имбиря не было.Нигде.
Его ,того кто мне был так нужен, так необходим, практически жизненно не было. Только в самом нижнем ряду я увидела пустой лоток с грязными чешуйками от лежащих тут ранее желанного продукта.

Зато рядом с лотком стояла маленькая прелестная девочка, с длинной, поистине славянской косой в пол и веснушками, которая в руках давила мою мечту. Люди... мэны, други, подруги...у меня пересохло во рту. Ну вы меня понимаете. Сие кощунство было похоже на то, что перед тобой, только, что исколесившей пустыню вдоль и поперек, по окружности и радиусу без какой либо аж два, вот так нагло лили бы воду в песок не давая попить.

Присев перед этим ангелом на корточки я вежливо попросила отдать тёте овощ. На что девочка молча завела руку себе за спину, а второй сунула мне под нос дулю.Прелестница оказалась редкостной мерзавкой и будущей стервой.
Меняться она ни на что не хотела, авокадо и ананас были отвергнуты. А банан она закинула в чью-то проходящую мимо корзину, параллельно ковыряя имбирину ногтем.

Выступивший сок на корнеплоде был как кровь от раны, он капал на холодный равнодушный пол, унося мою мечту похудеть в ближайшие 24 часа. С надорванными нервами стояла я перед этим чудовищем с бантиком в бесполезных попытках придумать коварный план по ликвидации соперника, когда к маленькому монстру неожиданно подошла её мама и с криком -опять гадость какую то подобрала,кинула корнеплод под стеллаж.

Ужиком метнулась я выковыривать предмет моих мечтаний из под стеллажа, довольная удачной охотой и с мыслями о том... чтобы ещё такого съесть... чтобы похудеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про рыбалку фильмы пишите, пожалуйста, если есть такие на примете. Только не сериалы, пожалуйста, исключительно фильмы! Сериал - максимум в три серии. И то нежелательно. Название (можно и режиссера), год (обязательно), и короткий сюжет, фабулу, где будет ясно, что это рыбалка, а не ...
(c)слишком много зимы, немного трудно понять, что шиповник, любимый мой цветок, ...
Итак, пан президент, где будем ставить запятую? Ну скажите, разве может хоть в одной даже полунормальной стране после деталей гончаруковского пленочного скандала президент не отправить правительство в отставку? Нет, не может, но в Украине власти делают вид, что все нормально, что все ...
Что такое гиперопека знают практически все и мало кто будет утверждать, что она идет на пользу опекаемому. Как ни странно, у шимпанзе-бонобо все наоборот и процветающие альфа-самцы как раз и становятся успешными, благодаря маминой нескончаемой заботе. Исследования, проведенные в ...
Сейчас появилось много картинок и графиков по росту числа смертей в разных странах (см все посты kobak и его свежие графики тут внизу ( общая картинка ), ещё карта от Буркины , таблица от zemfort'а , пост от genby , графики от barkut'а ). Но вот нету одного: графика ...