И нюх как у собаки и глаз как у ...

топ 100 блогов marussya_ya19.09.2013 Вначале немного истории.
Вспомните столетнюю войну между Францией и Англией. Исторический факт - она была спровоцирована женщиной, ею же она была прекращена. И пока мужики долбили друг друга по головам, её женская хитрость и умение плести интриги управляли не только государством, но и военными действиями за многие километры от мест сражений.
Не верите? Да вот откройте того же Дюма, он-то точно врать не будет. Живой пример дан в описании Констанции Монпансье)- жена какого-то хрена, без титула, звания и внешне не гламур с рублеффки, а заправляла во дворце с благословения королевы. И таких было много. Думаете, в Кремле таких нет? Ххха!

Женщина существо слабое. У неё нет мощных когтей и острых зубов, что бы победить, чтобы выжить, чтобы вырастить потомство. У неё есть только коварство и хитрость. И основаны они не столько на уме(хотя и на нем тоже), сколько на актерском мастерстве и знании психологии, в чем она всегда превосходила мужчину по всем параметрам. А мужчины,эту часть характера ещё и культивировать помогали. Да, да, чему вы сейчас удивляетесь? Угнетая женщину продолжительным патриархатом, вы сами выработали в нас эту тактику борьбы за свои интересы.

Благодаря вам, женщина четко усвоила, что мужчину, до определенного момента, нужно всячески ублажать, смотреть на него восхищенными глазами и заботливо подкладывать ему в тарелку салатик.Именно поэтому она в платье от кутюр в первое же свидание, после ресторана, где вы потратили половину стоимости вашего четырехколесного друга, промурлычет, что прекрасно готовит кофе утром и виртуозно подает его в постель. В данном случае - в вашу. А в постели... в постели она будет картинно стонать, царапаться и даже кусаться, вытворяя такое, о чем вы даже подумать не могли. Ваша мечта, ведь так? Она признается как вы ей симпатичны, она согласиться ехать с вами на край земли,на худой конец на Мальдивы,где обойдет все бутики, чтоб было в чем раздеться перед вами))

И вы будете ей верить.. ну, а как не поверить этим кристально честным глазам и прижимающемуся воздушному существу с зелеными глазами. Впрочем... это опять же, не ко всем мужчинам относится, некоторые достаточно подозрительны от природы и их сложно обвести вокруг пальца. Даже исключительными сиськами! Но на этом свете нет ничего невозможного…

Мы учимся... мы... эволюционируем... нам, женщинам, Бог даровал целый арсенал приемов, которыми мужчины пользоваться не могут... наша задача лишь разобраться, когда какое оружие применить, ну и конечно, как с любим оружием, изучить технику безопасности! А тогда уже... берегитесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Темой для бурного обсуждения на Reddit стала публикация фотографии, на которой изображен сингапурский офисный центр. Фишка в том, что с первого (да и со второго) взгляда можно подумать, что здание абсолютно плоское. Так что же это — уловка архитекторов или сбой в матрице? ...
Челябинские конструкторы представляют очередную новинку! Они решили научить свои трактора обезвреживать мины! И спроектировали минный трал. Сделали его конструкторы по собственной инициативе. А после консультаций убедились - направление технического поиска выбрано верно. Военные ...
Папа меня сегодня обрадовал. Говорит закон готовят, по которому пенсионеры могут еще 5 лет по желанию работать, и им за это пенсию увеличат. Так что не ругайся с начальством, тебе еще долго с ними работать. Причем уверен, что обрадовал меня, хотя я только и твержу, как я устала ...
Красивая Эротика на выходные.18+ ...
Когда был опубликован вот этот пост вот про эти вакансии , на которые University of Waterloo хочет взять только "women, transgender, gender-fluid, non-binary, Two-spirit, members of a racialized minority", я не поленился и зафайлил кейс в Human Rights Tribunal of Ontario. В нём ...