О-е! Без картинки

топ 100 блогов stas_redugol14.09.2025

Я тут оказывается пропустил смый драматический стрим года  ( из разряда запрещёнки) .
Благо такие «взрывы эмоций» не проходят без кругов на воде и до меня  они докатились.
Прослушал отрывочек.
Понял: до «просветвления» уровня Люси мне слава Богу далеко.
Мой главный принцип по жизни: люди разные. Не нужно даже пытаться обобщать необобщаемое.
Негров угнетали? Да.
Женщин считали недочеловеками? Считали.
Евреи были гонимы за то, что они евреи? Были.
Что из этого следует? Да ничего не следует.  Конец 20 и начало 21 века : кое что подкорректировали, подретушировали, замазали, сравняли, добавили прав,  нивелировали в некоторых моментах  неравенство.
Причём сделали это настолько широкими мазками, раскачали маятник так сильно, что пошёл перебор в противоположную сторону.
Тут впору  ИНОГДА начать  защищать белых, русских, мужчин, атеистов... Список, если хотите,  можете продолжить самостоятельно.
При этом бывшие угнетёные «на раз» забывают каково это быть обделёными, ущемлеными, зависимыми и сами начинают с радостью   быть «драконами».
Что и продемонстрировала Люся.
Короче: я на стороне Саши. 

Те кто в контексте: что думаете?

PS:  сейчас будет максимально неполиткорректно.
Кошке случайно сильно  наступили на  лапу. Больно.
У ты моя бедненькая. Прости-прости-прости.
Первые часы кошке реально больно наступать. Она явно прихрамывает.
Прихрамывает день. Прихрамывает два.
Прости-прости-прости. Вот тебе вкусняшка!
Прошла неделя. Кошка продолжает прихрамывать. Да вот беда. На другую лапу :))

Есть реальное ощущение:  не только кошки такие хитрые.
Как считаете?


 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДрУзьЯ вы просите меня ваши просьбы выполнить?А мне похуй как и ...
Случай из судебной практики. Автор – юрист Фурин Е.В. Герой этой истории спустя много лет узнал, что кредитная карта, которую ему когда-то подарил банк, была активирована и ...
...
Дорогие читатели моего блога! Хочу  написать подробный отчет о жизни в современном Донецке. Взгляд изнутри. Напишите, о чем бы вы хотели  бы узнать. Какие стороны жизни города ...
Другу на почту пришло письмо: Рада с тобой познакомиться. Я живу в городе Тайюань провинции Шаньси КНР. Если тебе удобно, приглашаю тебе ехать к нашему городу Тайюань. У меня нет квартиры, которая ты мог жить. У меня нет машины, которая ты мог ...