Диван зашкалил
freken_magda — 11.08.2024
Оказывается, в телеге есть куча каналов "военкоров", которые
пересрались между собой, а сверху их всех поливает говнишшем
хронька с компанией (евпочя), што они все песдаболы и народные
деньги на генераторы воруют. Не то лепо, не то любо, прасцици.
Потитблохеры это штото. Сумасшедший старикашка Невзоров нормальным
показался на их фоне.Пойду ись арбуз.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
