о дублирующей системе подсчета голосов в прекрасной России Будущего

топ 100 блогов incognito_from18.09.2021 С высокой долей вероятности можно предположить, что нынешние выборы - последние, которые проводят узурпаторы, удерживающие власть в России с помощью некой совокупности способов, включающих в себя тотальную фальсификацию итогов голосования, профанацию судебной системы, которая в упор не видит нарушений, а также профанацию и имитацию деятельности всех остальных гос. учреждений вроде прокуратуры, Следственного Комитета и прочих...

Само собой разумеется, что каковы бы ни были результаты этих выборов - они изначально нелегитимны по причине того, что множество желающих принять участие в качестве кандидатов были не допущены до участия под разными предлогами. Нет никаких причин признавать результаты этих выборов и само собой разумеется они будут отменены "тем кто будет после Путина" и им же будут назначены новые выборы в Государственную Думу на новых условиях, исключающих какую либо дискриминацию. При этом процедура голосования очевидно будет произведена таким образом, чтобы исключить даже саму возможность каких либо фальсификаций.

Как мне представляется... новая система голосования исключающая возможность фальсификаций будет основана на новом избирательном биллютене, изготовленном как самокопирующийся бланк. При этом оригинал биллютеня будет оставаться у избирателя для того, чтобы в случае необходимости он мог подтвердить, что он проголосовал именно таким образом, а не иначе. Сейчас, как известно, у избирателя на руках не остается ничего, чем бы он мог подтвердить свой выбор.

Система подсчета голосов будет основана на том же принципе, что и геодезическая съемка, во время которой записываются показания по "чорной" и по "красной" шкале геодезической линейки, после чего вычисляется погрешность в измерениях, которая не должна превышать какого то показателя.

Применительно к голосованию это будет выглядеть так - избиратель приходит на участок, где сверясь с книгой регистрации избирателей после идентификации его личности по паспорту ему выдают биллютень, после чего он расписывается в этой книге.

после этого он идет в кабинку для голосования, где ставит галочку в нужной графе. После этого он отделяет копию и опускает её в первую урну.

Далее он идет ко второй комиссии, которая вписывает его паспортные данные в свою регистрационную книгу. После этого он опускает во вторую урну вторую копию, после чего отправляется домой, или куда он там собирался отправиться... например на митинг, которые в прекрасной России будущего будут проводиться в установленном законом порядке, а не запрещаться как сейчас по всяким надуманным предлогам.

После этого производятся подсчеты голосов, причем первая комиссия отправляет результаты в существующую систему Гас. выборы, а вторая комиссия подсчитанные результаты отправляет в специально созданную альтернативную систему.

Если результаты в первой и второй системе совпадают - то это собственно то, ради чего вторая система и создавалась - выборы объявляют состоявшимися и их результаты ни у кого сомнений не вызывают.

Если результаты отличаются, то вычисляется, на каких именно участках произошли разночтения и это повод прокуратуре возбудиться, так как уголовная статья об ответственности за искажение итогов голосования у нас в УК имеется... хотя и не применяется, не смотря на тотальные фальсификации.

При такой дублирующей системе подсчета голосов становятся не нужны наблюдатели, так как сейчас наблюдатели не сильно помогают в предотвращении фальсификаций. А если кто то и заявляет, то "правоохранительные органы" не реагируют

При этом избиратели могут организовать альтернативный подсчет голосов на основании оставшихся у них оригиналов биллютеней и сравнить его с результатами двух комиссий, так как совершенно не исключено, что они могут сговориться... имея в виду один источник происхождения существующих ныне парламентских партий - на мой взгляд все их создало ФСБ наподобие того, как в 1943 году НКГБ создало РПЦ МП из своих сексотов и стукачей и пидарасав, так как все, кто отказались сотрудничать с Чекой были либо убиты, либо посажены.

в настоящее время такой дублирующей, или альтернативной системой подсчета голосов являются так наз. экзит-полы, в которые фиксируют за кого отдан голос со слов выходящих с участков избирателей. Очевидно, что врать могут как сами избиратели, так и те, кто их опрашивают, или даже те, кто эти сведения суммирует и каким либо образом использует.

разумеется всевозможные электрические нововведения, которые сейчас широко используются в основном в Москве будут упразднены... во всяком случае до того момента, пока не будет установлено, что их результаты адекватны, а не генерируются организаторами выборов в свою пользу.

Следует отметить, что существующая система голосования идеально приспособлена для всевозможных фальсификаций и манипуляций и кое кто довел все это до некоего совершенства, позволяющего им находиться у власти со всеми вытекающими бесконечно долго... пора этому положить конец, так как эта группа использует власть в основном для всевозможных злоупотреблений, по причине своего низкого культурного уровня, не позволяющего им осознать все последствия... в том числе для них самих.

Само собой разумеется, что нынешний состав ЦИКа в полном составе во главе со своим руководителем отправится на нары, где займется ручной сортировкой твердых бытовых отходов... так как именно они сейчас занимаются организацией тотальной фальсификации итогов голосования. Аминь!

прошу высказываться всех желающих и не стесняться при этом в выражениях. Благодарю за внимание

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последняя тема вызвала жаркую дискуссию, продолжающуюся по сей день. Там прозвучала одна важная мысль, которую я просто обязан извлечь и развить отдельно, т.к. вижу, что эта проблема вызывает самоё настоящее замешательство.   Сейчас наступило время, когда абсолютно разные люди (вне ...
Вот тут пришлось по просьбе дам конкурс замутить... http://tinaword.livejournal.com/663761.html Так это мое творение. В век технологий и прогресса, Хочу открыть я вам завесу Как много слово означает И кто за это отвечает. Вот значит: в Харькове матрасы! Видать их закупили Асы! И ...
18.04.2023 г. На очередном селекторном совещании с руководителями территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора руководитель Службы Анна Попова заслушала доклады о текущей эпидситуации в регионах и подготовке к летней оздоровительной кампании. Читать дальше ...
У современной нацистской Украины все явней наблюдается проблема потери ориентиров. ЕС Год назад все было просто. "Мы хотим в ЕС" писали майдановцы (а одна девченка уточнила почему. Она хочет ходить в кружевных трусиках. У каждого своя мечта. Пусть и такая). Это тогда работало. Сегодня ...
Даже трудно представить, сколько раз в комментариях мне тыкали этой самой Финляндией. Дескать, ах, какие милые люди, сумевшие в холодной северной стране построить свой идеальный мирок, в котором все друг другу улыбаются и ловят бабочек. Самое интересное, что подобные слова может ...