О дримвидс и других социальных сетях.

топ 100 блогов tilimoska01.08.2011 Я почему сейчас пишу? Мне уведомление пришло о зафренживании на Дримвидс.

Я там зарегистрировалась, а попасть туда не могу. Мне пишут: "Пароль". Я отвечаю: "Пароль". А они, вместо того, чтоб сказать "проходи", говорят: "Это не твой пароль". Как будто бы я не знаю свой пароль. Я его во сне назову. Особенно, во время пыток. В общем, я расстроилась.

И в этот момент мне позвонила мамаша. И говорит:
- Позвони мне.
А я думаю: зачем? Она ж мне звонит. Рехнулась что ли. Но сомнения я свои от неё незаметно скрыла. И лаконично так спрашиваю:
- Зачем?
Она говорит:
- У меня телефон не работает.
А я думаю: она ж мне звонит. Но на всякий случай спрашиваю:
- Неужто отключили?
А она говорит:
- Нет. Просто мне плохо слышно.
Мораль: если сделать звук телевизора на максимальную громкость, не то, что голос мой тихий не услышишь. Авиационную сирену под ухом включи - за комара примешь. Но я не об этом. Я о социальных сетях.

Твиттер я не поняла.

Я в Одноклассниках была. И я подумала: вот эти отметки когда фотографиям ставят. Это ж как надо воспламениться, чтоб не полениться, смс набрать, деньги отправить, чтобы поставить с плюсом пять. А если, к примеру, +500 захотят поставить? Это ж разоренье чистой воды. Такие подарки я принять не могу. Что я, куртизанка какая. И я из Одноклассников удалилась. Кстати, мне там написал один незнакомец: "Какая вы красивая!" А там была моя фотография с ребёнком, мне было тогда 27 лет. И я хотела, было, сказать: "Это я просто накрасилась". Но сдержалась. Ну неудобно мужчинам о таком говорить. Пусть думают, что красота - это природное дело. Мне вообще сказали, что мужчинам надо постоянно врать. Нельзя правду им говорить. Да, но я опять отвлеклась.

А потом я вышла в Фейсбук. И мне открылось сразу человек двести лиц с надписью: "Вы можете их знать". А я только сына узнала и сразу его зафрендила. Чтоб не остаться одной перед лицами всей этой толпы. А он мне пишет: "Мама, тебе не нужен ФБ. Здесь профессиональные люди".
Испугался, видимо, что я их профессиональные все секреты выведаю и сдам в Закулису. Так у нас называют различные империалистические разведки, на которые работают агенты под прикрытием. Из конспиративных соображений. Чтоб не знали, что мы о ней знаем.

В общем, я тут, в ЖЖ. И так мало френды мои пишут. Наверное, интерес потерян. Ну что ж. Я пока ещё здесь.
О дримвидс и других социальных сетях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вдруг обнаружилось то, что Латвия стала лидером среди поставщиков виски в Россию по итогам 2023 года! В Россию продажи были на рекордную сумму в 251,2 млн долларов. Показатели прибалтийской республики выросли в 3,5 раза!!! Вот это поворот! Всего за год России отгрузили виски на 344,2 ...
Котаны! Не так давно перешла в стадию ОБТ весьма годная дьяблоподобная игра Path of Exile. Однако, среди всех её приятных фич оказалась незамеченной фишка из забаблового магазина. Фишка - на скрине ниже. Как вам такая идея применительно к картошке? ...
Сегодня, Королеве Мэри исполняется 52 года. По этому случаю Ее Величество выбрала фотографию особого момента со своим отцом из своей недавней поездки в Австралию в декабре. Фотографом выступил Принц ...
Где же все таки была Куликовская битва, если между Доном и Непрядвой ничего масшатбного (доспехи, орудие) не обнаружили???P.S. Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. За комменты, за ссылки. ...