рейтинг блогов

О чем забыл двойной агент Навальный

топ 100 блогов oleglurie_new03.10.2020 О чем забыл двойной агент Навальный


Навальный: «Во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на «работу (Навального. Авт.) со специалистами ЦРУ». Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю».

Удивительно, но блогер Леша, именующий себя «политиком, которого отравил лично Путин», разрешает и даже требует разоблачений. Хорошо. Убедил. Будут тебе разоблачения. Те самые разоблачения, о которых писал классик:

«— Разоблачение совершенно необходимо.  Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
— Зрительская масса, — перебил Семплеярова наглый гаер, — как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение.  Но для этого разрешите еще один крохотный номерок?
— Отчего же, — покровительственно ответил Аркадий Аполлонович, — но непременно с разоблачением!
— Слушаюсь, слушаюсь. Итак, позвольте вас спросить, где вы были вчера вечером, Аркадий Аполлонович?» …

А вы, Алексей Анатольевич Навальный, 1976 года рождения, расскажите, пожалуйста, не давали ли вы лет тринадцать назад подписку о негласном сотрудничестве со спецслужбой? В частности, с ФСБ России? Без паники, Лёша. Это пока ещё только вопрос.

И этот вопрос, в первую очередь, вызван невероятными льготами и полной безнаказанностью, которыми почему-то обладает только человек по фамилии Навальный, и которых нет ни у кого другого. Пожалуй, за исключением негласных спецагентов ФСБ, отрабатывающих важные задания по внедрению в «стан врага». Оперативный псевдоним? Так вы же, гражданин Навальный, сами его отлично знаете.

Про полную безнаказанность и странные льготы «политика Навального» напомню, так как это является одним из косвенных доказательств серьезного сотрудничества с ФСБ. А прямые доказательства, надеюсь, скоро появятся, как и просил гражданин Навальный, «по телевизору и в прайм-тайм».

Итак, 30 ноября 2007 года в Москве во время дебатов Навальный четыре раза выстрелил из пневматического пистолета в Тимура Тезиева, нанеся серьезные телесные повреждения. А именно: «Ушибленная рана бровной дуги справа. Ранения нижней трети левого предплечья, левой половины грудной клетки из пневматического оружия. Ссадины кожи в области 7—11 рёбер». Но уголовное дело в отношении Навального по статье 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия) было закрыто в течение суток. Одних суток! Блогер отделался легким испугом.

Тогда, в 2007-м, это была, вероятно, первая проба пера кураторов Навального. Прикормка будущего нештатного агента. А уже потом один за другим появились несколько условных сроков за тяжкие (!!!) преступления, причем появились они почти одновременно, и это единственный случай в отечественном судопроизводстве. Далее следовали безнаказанные нарушения Навальным условного режима отбывания наказания  – в год до пятнадцати «административок». Обычно за два таких нарушения любой условно осужденный моментально отправляется отбывать реальный срок. Но только не агент Леша.

А срочно выданный по «чьему-то» высокому повелению заграничный паспорт дважды условно осужденному Навальному и его регулярные длительные вояжи по миру? Никого не удивляют? И кстати, согласно статье 15 ФЗ №114-ФЗ, право на выезд из Российской Федерации ограничено лицам, осужденным за совершение преступления, до полного отбытия наказания или до его отмены. Но не для нештатного сотрудника гражданина Навального.

А потом случилось 20 августа 2020 года и гражданину Навальному в самолете вдруг стало совсем плохо. И после известных событий блогер Леша пришел в себя в немецкой клинике и с удивлением узнал от окружения о том, что его, оказывается, «отравила ФСБ по команде Путина». Вероятно, именно тогда блогера Лешу и накрыла дикая обида на отечественную спецслужбу, на которую он так преданно работал долгих тринадцать лет. Сразу же рядом обнаружились американские и британские спецслужбы, которыми, вероятно, и разрабатывался весь план отравления Навального «Новичком». И российский гражданин Навальный благополучно упал к ним в объятия. Разумеется, о своих московских кураторах и о неприятных документах, которые, возможно, могут появится в любой момент, он своим новым хозяевам не сообщил. Забыл, наверное.

Если все действительно так, как я предположил, имея для этого определенные основания, то непонятно каким образом Навальный собирается возвращаться в Россию. В качестве нештатного сотрудника каких спецслужб? Неужели придется становиться тройным агентом?



Подписывайтесь на мой телеграм-канал "Телеграм-канал Олега Лурье". Там все расследования, факты и анонсы.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие коллеги-оппозиционеры.Дело, конечно, ваше, но идея ...
Роскомнадзор запретил статью о «Плане Даллеса» в сетевой энциклопедии на «Луркоморье». Об этом «Медиазоне» сообщил один из основателей сайта Давид Хомак. Решение, по его словам, связано с признанием «Плана Даллеса по уничтожению СССР и России» экстремистским материалом. В статье ...
Тут в твиттере появилась вполне себе дружелюбная фотография. Вот она: Взято отсюда Обратил внимание на автомобильный номер в руках водителя. С самого начала движения колоны нам говорили, что  КамАЗы - это автомобили МЧС. Между тем код автомобильных номеров  МЧС   ...
Это скорее не байка, а притча. Весёлая такая притча про упёртых людей, которые упорно верят, что всё в жизни даётся нам от щедрот Всевышнего. Однажды жила маленькая старушка, которая была очень духовной, она каждый день выходила на крыльцо, поднимала руки к небу и кричала "Хвала ...
В этот раз нашим катамараном управляют не капитан Нэш и Маркус — они оказались ...