О чем-то пожрать-поржать...
alexa_samara — 09.08.2013
Короче, вчера обедала с ребятами с бывшей работы, решили, что и
сегодня нам нужно срочно тоже пообедать вместе. Не, ну а чо..у нас
устоявшаяся компашка обеденная, время от времени тусим,
обмениваемся последними Так вот, я ведь сегодня уже пообедала гречкой и вареной курицей, но! Сразу всех предупреждаю - ужинать я не буду и завтра сделаю тренировку еще больше! Но! Я сожрала бургер и овощи гриль. Гореть мне в аду!
Так вот..уже когда последний кусочек бургера оставался, с него прямо на то самое место, о котором я уже писала, шмяк! и упал кусочек салата в соусе. Вот, ну, не гадство?? На любимую маечку от nike.... Блеать! Жизнь-боль!

И, конечно, ребята сразу ломанулись меня спасать. Но, вот так вот меня нужно было спасать еще на подходах к столу обеденному! А еще лучше, как тому Пяточку из мультика рот завязать!

И еще, главное, такие... давай расправим, а то не ровно легла салфеточка. Ога! Ога:-)
Пришла в офис и сделала пару луков, ну, не встать, ни сесть, ржу сама над собой. Ребята, в жизни я красивее, честное слово!


|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Самый влиятельный в мире человек
ПРОГРЕСС
Восьмой дом. Продолжение 25
"... мировая система... Россию попросту НЕ отпускает. Потому что Россия
Принцессе Албании Жеральдин - 5 лет
Семья в Сибири жила 3 года в чужом доме, думая что купила его
Правила хорошего воспитания против роста числа самоубийств
Ширятся попытки удовлетворить спрос на дроны с реальным (пространственным) AI,

