рейтинг блогов

О Боженове, пьянке и зомбировании Волгоградцев за их же деньги

топ 100 блогов ipasserby21.05.2012 Помните Губернатора Волгоградской области? Некий Боженов Сергей Анатольевич. Вот он:
О Боженове, пьянке и зомбировании Волгоградцев за их же деньги

Конечно же, член партии жуликов и воров. Это он обеспечил на президентских выборах прекрасный для Путина результат: 63 процента. При этом Волгоградская область лидировала по числу избирателей, проголосовавших вне избирательных участков (15 проц.), а в некоторых районах, где, судя по отчетам, на дому проголосовало до трети избирателей, результат Путина составил 85 процентов.

Это тот самый слуга народа, что под видом служебной командировки очень весело отметил день рождения в Италии - в те дни, когда в Италии были выходные. Взял с собой 46 друзей с женами, заказал пятизвездочную гостиницу Grand Hotel & La Pace, в Монтекатини Терме, где месяц назад жила "русская царица" Светлана Медведева. И отметил с размахом. Очень тогда это всем понравилось. Приехали все пьяные еще. А Боженов тогда не вернулся а дальше в Баден-Баден укатил, на курорт. "На деловую встречу" (прям пошлая фраза жене, а не информация о губернаторе).

Потом участвующие в этой гнусной попойке чиновники упомянули, что считают эту поездку командировкой. А что пьяные - так это они вина дегустировали. Или вот еще про дегустацию и про то, что Боженову совсем не стыдно - видео.

Так вот, знайте - Боженов того скандала все же слегка стесняется. Или не слегка. В общем, для того, чтобы хоть как-то похоронить эту историю, губернатор Боженов решил закидать вас кучей положительной информации о себе. Даже не кучей, а огромной горой информации - по радио, в газетах, в Интернете. Да-да, даже во вражеском Интернете.

Не знаю, чья это идея изначально, но что-то я сомневаюсь, что Боженов об этих заказах на свой пиар ничего не знает.

Ну-ка, попробуйте себе ответить на вопрос - кому нужна информационная атака на ваши головы, с целью вдолбить насильно вам в голову, какой Боженов замечательный, чтоб дошло до вас это?

На эту информационную атаку выделены наши деньги. Бюджетные. Всего 16 200 000 рублей.
26 заказов. 10 и 12 мая они размещены на официальном сайте для размещения заказов.

Из них:

8 700 000 рублей - на оказание услуг по информационному освещению деятельности Губернатора Волгоградской области, Правительства Волгоградской области и иных органов исполнительной власти Волгоградской области в периодическом печатном издании - 9 заказов (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9).

5 100 000 рублей - на оказание услуг по информационному освещению деятельности Губернатора Волгоградской области, Правительства Волгоградской области и иных органов исполнительной власти Волгоградской области в сети Интернет - 9 заказов (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9).

2 400 000 рублей - на оказание услуг по производству и эфирному вещанию в FM-диапазоне аудиоматериалов, освещающих деятельность Губернатора Волгоградской области, Правительства Волгоградской области и иных органов исполнительной власти Волгоградской области - 8 заказов (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

Общая мысль технических заданий - побольше говорить о деятельности Губернатора и Правительства Волгоградской области, и вообще о том, о чем требует говорить Заказчик. Говорить тогда, когда Заказчик хочет.

Пример техзаданий в печатных изданиях:
О Боженове, пьянке и зомбировании Волгоградцев за их же деньги

Пример техзаданий в сети Интернет:
О Боженове, пьянке и зомбировании Волгоградцев за их же деньги

Пример техзаданий на радио:
О Боженове, пьянке и зомбировании Волгоградцев за их же деньги

Вы скажете, что в техзадании ничего не сказано про то, что публикации должны представлять чиновников в положительном свете? Ну, ответ очевиден - новости должны быть написаны по материалам, предоставленным Заказчиком, во время, согласованное Заказчиком, тема указывается Заказчиком. Разумеется, в таких условиях невозможно размещение в СМИ объективной информации о Заказчике и о деятельности чиновников.

Уважаемые жители Волгоградской области! Знайте, что вы скоро оплатите кампанию по поддержанию упавшего ниже плинтуса имиджа Губернатора Волгоградской области, Правительства области и других чиновников. Заказы уже размещены.
Имиджевые потери Губернатора и вообще всех чиновников Волгоградской области грандиозны после той пьянки в Италии.

И кто-то из чиновников придумал, как эти потери компенсировать - взять ваши деньги, заплатить СМИ, чтобы до конца года СМИ с утра до вечера вам рассказывали о деятельности чиновников - что создаст у вас ложное впечатление того, что чиновники работают в поте лица, не зная отдыха.
Даже если вы сейчас презираете Боженова, через полгодика вы про эту историю подзабудете. По крайней мере, чиновники очень на это рассчитывают.

А я пока думаю, что написать и куда. Скоро придумаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Jean Michel Jarre - Essentials and Rarities (2011) Paul Oakenfold (Various) - The Goa Mix 2011 Кошка и наперсточник Вассерман раздевается! Жесть! Смотреть до упора! Страшная правда про World of Tanks О, Государство! Сначало ты отняло права, потом свободы, потом ум, ...
"Чем больше разнообразия, тем лучше для вида. Тем больше шансов на выживание, тем богаче общий опыт. Ну а риски, конечно, по-прежнему в том, что кто-то конкретный обязательно пострадает. Тот, кто достиг технического преимущества, он его рано или поздно применит — в виде ли прямого ...
В российских условиях дерево – один из наиболее доступных строительных материалов, учитывая огромные запасы природных ресурсов в стране. Древесину применяют в различных целях, при строительстве заборов, бань, жилых домов, хозяйственных построек и других объектов. Во многих сооружениях ...
Мировой финансовый кризис может смениться научным скачком.  Между финансовым кризисом 2008 года и кризисом 70-х-80-х годов есть общие черты. Об этом заявил Ректор РАНХ и ГС при президенте РФ  Владимира Мау  14 января в Москве в ходе ...
Мы стали свидетелями достаточно уникального случая. (Яндекс Фотки, Сергей Фургал) Мы знаем не мало случаев, когда во власть попадают люди с достаточно спорным прошлым, часто криминальным. Дело в том, что жить и работать, особенно заниматься бизнесом в 90-е годы и не ...