О боже...

топ 100 блогов gmorder04.03.2016 Оригинал взят у О боже... gretgo в О боже...
Коммент от nadya_indi в ее жж меня поразил:

"Отрывать юг России никто не собирается. скорее наоборот, там планируют подавлять сепаратистские настроения. это раз.
два - Захар априори не может что-то притормаживать. не наделен такими полномочиями. это откровенно смешно. Ходаковский мешает Суркову. это верно. от него ""идет угроза", как им видится. Вот и вся история. ну и да, Сурков и Пургина не любит. есть такое. "


Не успела я осмыслить картину подавления Пургиным сепаратистских настроений в России, как она "порадовала" новым перлом:

я имела ввиду вот что: юг России сейчас очень подвержен сепаратистским настроениям (тех же казаков), которые не согласны с отсутствием идеологической базы в РФ. а потому товарищ Пургин планирует разработать проект, который бы создал единую идеологическую концепцию, позволяющую объединить Юг России и нас под единой идеей.


Они там что - вся эта пургинская компания - белены обьелись?! Ежедневно падали с кроватей, стукаясь головой, пока мозги совсем не отшибло?!
Это ни в какие ворота.
Пока это на уровне тихого обсуждения на кухнях - можно и идеологическую базу на Марсе обсуждать, санитары не заинтересуются.
Если вдруг получится начать сильно мутить воду этими бреднями, то не стоит удивляться, если коварный Сурков отстроит новую лечебницу и упакует туда всех этих идеологических разработчиков.
Чтобы этого не произошло, им надо срочно проштудировать пособие "как создавать идеологические концепции, не привлекая внимания санитаров".
Главное, внимание санитаров не привлекать...

Так что попытки открыть по ДНР сеть отделений ПСД, чтобы засорять людям мозги всеми этими бреднями, ничего хорошим не кончится.

И ради ЭТОГО Ходаковский лишил себя возможностей хоть как-то влиять на происходящие процессы изнутри, облил и продолжает обливать грязью своих боевых товарищей, включая Захарченко... И, что еще хуже, в ЭТО он вовлекает свое движение ПСД, и тех востоковцев, кто верит ему, как своему первому командиру.

За востоковцев по-настоящему обидно. Они не виноваты, что их бывший командир сошел с ума.
По уровню бредовости пургинизм головного мозга приближается к гиркинизму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в наших ебенях имеется довольно известная стоматологическая клиника и в ней медсестра, заодно выполняющая функции секретарши. Дык у ней официальная кликуха Отсос. Ну и по сути так и есть, судя по конфиденциальной информации из ну очень достоверного источника. Этот источник из за ...
Пятничный короткий вопрос из праздного любопытства: Когда дети постигают понятие края? Например, кровати или стола? Что вот тут объект заканчивается и земля уровнем ниже? В 26 недель, когда осознают расстояние? После первого падения? ...
Любители кошек попросили сфоткать коготь. Вот смотрите. Опасно выглядит? Фотографии цифровым микроскопом - тег микроскопия . ...
В последнее время все чаще признается, что РФ – неудавшееся государство. Но ...
Товарищи самиздатовцы, а вот такое у меня образовалось недоумение. Почему народ парится насчет оценок - я могу понять. Кто-то на них ориентируется, для новичков они более-менее имеют какое-то значение (точнее, больше для потенциальной аудитории, чем для самого автора); ладно. Но сегодня я ...