О Боинге.

топ 100 блогов sandrermakoff18.07.2014 Наверно надо что то написать. Ыкспертное мать его мнение высказать.

Ну что там у нас - две "официальных" версии вроде выкрастализовались в лагерях противоборствующих сторон. Либо Бук ополченцев (по разъебайству перепутав с Илом), либо истребитель лоялистов (кивают на какого то испанского диспетчера).
В пользу первой в первую очередь то, что гражданские борты сбивали обычно по разъебайству. Я так навскидку не припомню намеренного и полностью осознанного уничтожения гражданского борта. Еще появилось очень "вовремя" сообщение о сбитом Ан-26. Впрочем последнему я бы не придавал значения: не хочу никого подколоть, но если суммировать все заявки ополченцев то выйдет, что украинские ввс были полностью уничтожены уже несколько раз. Не понятно вообще исправны ли Буки и где они находятся.
В пользу второй... ну в первую очередь это выгодно Киеву, если он сумеет хорошо этим распорядится. Он уже получил передышку и возможность спасения частей из котлов. Странное было изменение траектории полета, он обычно южнее летал. Но все же так вот навскидку не верю. Слишком уж это. И риск большой.

Осколки БЧ ракеты в общем надо искать сейчас. Следы поражения на планере. Это возможно важнее черного ящика.

Какие же обе версии мерзкие. И знаете почему в первую очередь? Потому что народ на Боинге был ВООБЩЕ ни при делах при любых раскладах. Они небось и не знали над чем летели в тот момент. Что там какие то Новороссии, АТО, майданы.
Это как мы с вами полетим допустим над Нигером и нас сшибет племя мумба-тутумба ведущее священную войну во имя Великого Крокодила со своими соседями.
Довольно глупый и обидный способ умереть. Для трех сотен людей, кстати говоря.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.07.2014 Понеслась?
Архив записей в блогах:
Люди, хотя бы мимолетно интересующиеся демографией, вероятно, слышали о демографическом аде, который переживает Южная Корея , и действительно, СКР 0,73 для страны с населением в 51 миллион человек является тем еще демографическим зрелищем: ...
...
Сфотал все прилавки. Сравним цены, да и ваще, через год тоже сфотаю (если жив буду). ...
Судить по-русски Суд приговорил Михаила Ходорковского и Платона Лебедева к 13,5 годам колонии общего режима. Общественные деятели и политики уверены - этот процесс не имел никакого отношения к правосудию. Обвинительный приговор, по их ...
Понимает собака речь человека или нет — этот вопрос еще долго будет оставаться открытым. Несмотря на наличие данных, формально подтверждающих наличие у собак способности раскодировать слова, я сомневаюсь, что человеческая речь в ее многообразии воспринимается собаками так, как мы это ...