рейтинг блогов

Снимите это немедленно - что не носить

топ 100 блогов lwish_lknew27.08.2012 Снимите это немедленно - что не носить

Сколько коров извели на этот наряд… Видно, что женщина долго и тщательно подбирала сапоги к юбке, сумку к поясу, а потом еще и жилет.

Кожаная и замшевая одежда сама по себе привлекает много внимания, все остальное должно быть простым. Несколько кожаных вещей одновременно носят только ковбои на Диком Западе.
Одна эта юбка перевыполняет норму по коже в одном наряде.

Огромная сумка у невысокой женщины, делает ее еще меньше ростом.

Излюбленные многими тяжелые кожаные сапоги на каблуках – делают ноги массивными и напоминают советских завучей, ходивших в любую погоду в шапке и таких сапогах.

А что можно сказать про эту рубашку? Что в ней получилось, что нет ни шеи, ни груди, ни талии.
Не очень длинную шею не надо закрывать стойкой, а не очень тонкую талию подчеркивать узким ремешком контрастного цвета.

Кстати, когда шея закрыта стойкой или поднятым воротником, волосы неплохо бы убирать наверх, чтобы лицо не выглядело выглядывающим из-за занавески.

Верблюжий цвет не сочетается с голубым, особенно когда его так много.

Ну и последнее, важное: кожаную и замшевую одежду стоит носить только высоким и худым женщинам. Это тяжелые, фактурные вещи, они добавляют вес и отнимают рост, так что получается вот такая приземистая и широкая фигура, как здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 декабря 1895 года в салоне "Гран-кафе" на бульваре Капуцинок в Париже братья Люмьеры произвели первый в мире показ самодвижущихся картинок, дерзко обозвав оное действо синематографом. Посетители были в восторге и кричали " Сволочи! Верните билеты! Наглое надувательство! Прощелыги! ...
Работаю. Привыкаю не думать о еде с 6.30 до 15.00. Вместо этого думаю о проблемах ...
                                   ...
Многие, наверное, слышали легендарную в свое время блатную песню. В целом суть ее ясна - нелёгкая судьба представителей преступного мира: Этап на Север - срока огромные, Кого ни спросишь - у всех «Указ». Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, Взгляни, быть может, в последний раз . Речь ...
Прекрасное из жизни немецких мотоциклистов на советско-германском фронте. Практичкски идеальный кадр в номинации "придумаем подпись". Ну и да, в тему ...