О безусловной виноватости невестки.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![О безусловной виноватости невестки. О безусловной виноватости невестки.](/images/main/o-bezuslovnoy-vinovatosti-nevestki-f83ef5.jpg?from=https://dpchas.com.ua/sites/default/files/styles/juicebox_medium/public/u10284/nozh_1_3.jpg?itok=0HdMxxFz)
В Одессе произошло обычное, рядовое для нынешних реалий событие.Активист, патриот и прочая прочая - зарезал человека. Насмерть. И как обычно жертву сразу попытались сделать негодяем, агентом самизнаетекого, сепаратистом и т.д. умышленно покушавшимся своим животом на нож активиста. Иначе чего б его активист резал? А так практически благородное дело совершил. Толпа активистов освобождает "героя", граждане расходятся по домам.
Однако, шаблонный сценарий дал сбой. Убитый сам оказался всушником. Неудобство, как у водителей столкнувшихся мерсов, которые между собой не нашли запорожца.
И тут морща остаток извилины, придумали нового виноватого. Врачи Скорой (она приехала кстати быстро, раньше полиции, доврачебную помощь до прибытия никто и не пытался оказать) которые констатировали смерть, оказываются не умеют воскрешать...Ату их за это.
Тоже национальная традиция.
Хто вравсь?
Невістка!
Так ії тут не було...
Нічого не знаю, а он ії спідниця висить...
|
</> |