рейтинг блогов

Нью-йоркские развлечения, о которых не напишут лёвики. Мёртвая и тухлая

топ 100 блогов montrealex21.08.2021
Эскортница из Нью-Йорка, найденная мертвой в бочке, оставила в номере отеля, в котором она остановилась перед смертью, две трубки для курения крэк-кокаина, почти пустую бутылку спиртного и марихуану.

Нью-йоркские развлечения, о которых не напишут лёвики. Мёртвая и тухлая Prior to her death Nicole Flanagan (pictured) checked into the Hampton Inn on Pearl Street on August 4 for a planned one-night stay in Room 804

Тело Николь Фланаган было обнаружено в прошлую пятницу, когда жители Риджфилд-парка в Нью-Джерси сообщили об отвратительном запахе, исходящем из большого пластикового контейнера на углу Хобарт-стрит и Тинек-роуд, сообщила полиция.



Нью-йоркские развлечения, о которых не напишут лёвики. Мёртвая и тухлая Flanagan's body was found in a 55-gallon barrel in a New Jersey last week after being carted out of 95 Wall Street in the barrel on Thursday

New York Post сообщила, что перед смертью Фланаган зарегистрировалась в гостинице Hampton Inn на Перл-стрит в Нижнем Манхэттене 4 августа на одну ночь в номере 804.

Нью-йоркские развлечения, о которых не напишут лёвики. Мёртвая и тухлая Police in Ridgefield Park, New Jersey, on Friday were called to reports of a strange barrel left in the street (pictured)

Работник отеля сообщил газете, что в ее номере нашли почти пустую бутылку из-под спиртного, трубки с крэком и косяк травы.

Это лучший номер - с балконом, видом на город и все такое", - сказал работник.
Фланаган ушла из номера либо поздно 4 августа, либо очень рано утром 5 августа, но так и не вернулась, чтобы выписаться, поэтому отель продлил срок ее пребывания и взял с нее дополнительные 100 долларов, сказал работник.

Но когда сотрудники поняли, что она не вернется, они вошли в комнату и обнаружили там трубки с крэком, почти пустую бутылку коньяка Hennessy и валяющуюся вокруг травку, рассказал работник изданию Post.
Также в номере были найдены пара розовых трусиков, пара черных "шортиков", косметичка и одна туфля на шпильке с ремешком, сказал работник. 
Через несколько дней после ее явно дикого пребывания в отеле тело матери троих детей было найдено в бочке.

Нью-йоркские развлечения, о которых не напишут лёвики. Мёртвая и тухлая The body of Nicole Flanagan, 42, a high-end escort was stuffed into a 55-gallon drum in New York City and dumped in New Jersey.
На ее теле не было обнаружено никаких следов травм, и полиция в настоящее время ожидает результатов токсикологической экспертизы. 
По словам источников, в последний раз 42-летнюю женщину видели на записях камер наблюдения 6 августа, когда она входила в фешенебельное здание по адресу 95 Wall Street в центре Манхэттена.
По данным полиции, 12 августа около 10:45 вечера на записи с камер видеонаблюдения было видно, как пластиковую бочку выносят с Уолл-стрит, 95 и грузят в фургон U-Haul.
Ранее вечером ее сопровождал человек, которого опознала полиция Нью-Йорка, 25-летний мужчина, который, по данным New York Post, является членом печально известной банды SNOW.
Член банды считается подозреваемым в смерти Фланагана и разыскивается полицией Нью-Йорка для допроса, сообщает Post.
В четверг полиция в пуленепробиваемых жилетах провела обыск в квартире на 22-м этаже, которую Фланаган указал в качестве места жительства.
Но соседи сказали, что они разминулись с "двумя парнями", которые там живут, на несколько часов.
Они были нормальными парнями. Они останавливались и разговаривали. Они были громкими и играли хип-хоп музыку, но казались безобидными", - сказал один из соседей Daily News. Никогда не знаешь. В один день они кажутся безобидными, а в другой день ты оказываешься в бочке в Нью-Джерси".
Другой житель сказал, что он был на вызове в Zoom, когда услышал "сильный шум" примерно в 11.15 утра.
Я услышал: "Пригнись! Пригнись! Пригнись!" - сказал он. Не испугавшись, я просто открыл дверь, чтобы посмотреть, что происходит, а там было восемь полицейских с пистолетами наперевес, и они выломали дверь".
Один сосед, живущий рядом с мужчинами на 22-м этаже, сказал, что полицейские "пропустили этих парней на несколько часов".
Я думал, что они торгуют наркотиками, но они всегда катались на скейтбордах. Я просто подумал, что они занимаются доставкой". В их квартире пахло марихуаной и плохим освежителем воздуха. У них всегда были какие-то странные благовония", - добавил он.

Исток.
*** Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator ***

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5 января 1759 года - день рождения Жака Кателино, сына мельника, поднявшего всю Вандею в 1793 году. Ария Святого из Анжу в рок-опере "Шуаны". 6 января 1794 года. День гибели Мориса д’Эльбе, второго генералиссимуса . Утром сего дня, после имитации "революционного суда" ...
 1.Хорошо зная азиатский минталитет и осторожность в общении со всем большим и авторитетным(не важно, то люди или страны),с полной уверенностью могу предполагать,что дело здесь не в том,что Таджикские власти не проявили уважение к РФ,а совсем ...
Вчера Виктория Бэкхем с сыновьями сходила в Blockbuster Video в Голливуде.Мальчики всю ...
Софи Марсо в роли Изабеллы из фильма "Храброе сердце" Морис Дрюон «Проклятые короли»…Помните описание Изабеллы из первой книги: В камине на ложе из раскаленных углей пылала целая сосна. Сквозь зеленоватые стекла в свинцовых переплетах ...
- Королева Камилла устроила прием для финалистов программы BBC " 500 слов" - Принцесса Анна посетила прием на стадионе Хедингли в Лидсе - Принц Уэльский посетил Уэльс во время празднования Дня Святого Давида. ================================================== Королева Камилла устроила ...