Посмотрите, что вы выбрали в президенты и не гоните в ж​**у мешалкой,

топ 100 блогов montrealex12.08.2021 У президента Джо Байдена случился еще один "момент старческого маразма" после того, как он перепутал губернатора штата Мичиган Гретхен Уитмер с министром энергетики Дженнифер Грэнхолм. Это случилось на следующий день после того, как он пошёл "другим путём" в Белый дом.
По кустам, не поняв чётких указаний охранника.

Посмотрите, что вы выбрали в президенты и не гоните в ж​**у мешалкой, President Joe Biden had yet another 'senior moment' after confusing Michigan Gov. Gretchen Whitmer with Energy Secretary Jennifer Granholm

78-летний Байден допустил очередной ляп во время виртуального мероприятия в Белом доме, посвященного двухпартийному законопроекту об инфраструктуре на 1 триллион долларов, который прошел через Сенат США в среду.

Посмотрите, что вы выбрали в президенты и не гоните в ж​**у мешалкой, Посмотрите, что вы выбрали в президенты и не гоните в ж​**у мешалкой,
Байден перепутал министра энергетики Дженнифер Грэнхолм (слева) с губернатором штата Мичиган Гретхен Уитмер (справа)


Я думаю, что мы добились реального прогресса, но еще раз спасибо Дженнифер за то, что вы сделали и продолжаете делать", - сказал Байден.





Уитмер, чье имя появилось на экране, куда смотрел Байден, только что поблагодарила Байдена за его лидерство, которое привело к принятию законопроекта в Сенате, сообщает Detroit Free Press.

Она является одним из самых узнаваемых губернаторов-демократов США, после того как в прошлом году вступила в конфликт с Дональдом Трампом и протестующими против блокировки в своем родном штате на фоне утверждений, что ФБР сорвало заговор с целью ее похищения.

Грэнхолм, которая была первой женщиной-губернатором Мичигана, сейчас занимает пост министра энергетики в администрации Байдена.
Уитмер ранее обиделась на бывшего генерального прокурора Мичигана Билла Шютте, когда он также неправильно назвал ее Дженнифер во время предвыборной кампании против нее на пост губернатора в 2018 году, отмечает издание.
Путаница с именами у Байдена произошла после еще одного странного ляпа во вторник,
Во вторник его сняли на видео, когда он возвращался в Белый дом после пребывания в Уилмингтоне, штат Делавэр, и агент указал ему следовать в Белый дом по тротуару.
Вместо этого Байден следует за агентом по лужайке и через сад в президентское поместье.
Это видео заставило шокированных критиков 78-летнего президента вновь задаться вопросом, не страдает ли Байден от последствий когнитивного спада.

Исток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
⇐ Предыдущая часть | Следующая часть (выйдет 7 апреля) ⇒ Планируя поездку на Байкал, я пересмотрел большое количество фотографий, прочитал кучу репортажей и постов в жж. Больше всего мне приглянулись фотографии ледяных пещер и чистого, ровного льда, пронизанного трещинами. Летние ...
А вот любопытный вопрос. Не очень похожий на мои пятничные, но все равно задам. Почему мода, да и вообще внешняя эстетика так часто противопоставляется всему хорошему и ценному на свете? Сейчас поясню: Как часто мы слышим фразу "я не идиотка, мне все эти помады, юбо ...
Читала сейчас про причины разводов и наткнулась на интересную точку зрения известного американского социолога по изучению семьи К. Киркпатрика, который перечислил основные ожидания мужчин от женщин. То есть если женщина будет выполнять безропотно и радостно следующие обязанности, то ни оди ...
Я познакомился с ним в ноябре прошлого года. Но тогда этот котяра показался мне лишь на пару минут. В этом же году, повезло познакомится с этим доминантным самцом снежного барса поближе. Он совсем недавно сменил на горном троне моего старого знакомого - барса со шрамом над правым глазом. И ...
Меган Фокс в воскресенье в Сиднее на премьере фильма "Черепашки-ниндзя". ...