Нью-Йорк Щаранского

топ 100 блогов vesti_kpss31.05.2014 Соратники!
Разумеется, отовсюду мы слышим стоны. Ужасные стоны ГУЛАГа, радостливо-оргазмические стоны перемоги и стоны негодования, когда дотягивается Наитемнейший или когда элита этого общества - правозащитники - делят гешефты и гранты. Но нельзя молчать и о других стонах - стонах политической и правозащитно-исторической неграмотности некоторых членов КПСС и щаранистически настроенных масс в частности. Поэтому предлагаю провести небольшой исторический экскурс по истории КПСС, а конкретно по нью-йоркскому периоду жития Льва Щаранского. Широкой общественности будут представлены ранее не публиковавшиеся фотографии.


В декабре 1991 года Лев Натанович Щаранский эмигрировал в США. Культурным шоком по приезду в США стал магазин с 300-ми сортами колбасы, около которого он простоял как вкопанный шесть часов. Этот снимок (сделанный владельцем магазина который узнал Вождя) зафиксировал в Истории как раз этот волнующий момент:

Нью-Йорк Щаранского


В последствии Конгресс США специальным указом увековечил этот огромный шаг всего прогрессивного человечества, в Лице Вождя, назвав это место  "Ступени Щаранского"

Нью-Йорк Щаранского


Следующий снимок запечатлел Льва Натановича в Гарлеме, размышляющим о России и судьбах. В то время он работал водителем таксомотора в New-York Gay-Taxi Company. Занимался перевозкой геев на такси. Ушёл с этой работы из-за необходимости повышения зарплаты.

Нью-Йорк Щаранского


Следующий снимок иллюстрирует Американскую Мечту во всём её блеске. Лев Натанович успешный бизнесмен, чьи таланты нещадно подавлялись в тоталитарном совке. Он директор, продавец, курьер, бухгалтер, уборщик и охранник лавки «Господинъ Щаранский». Лавка была закрыта из-за нерентабельности.

Нью-Йорк Щаранского


Начало правозащитной деятельности. Лев Натанович ведущий эксперт по Восточной Европе организации «Freedom House». Занимается борьбой с тоталитарными режимами, пропагандой ценностей и идеалов Свободы, благотворительной деятельностью в Сомали, Ираке, Афганистане, Ичкерии, Джорджии, Косово, ведением независимого и объективного блога, корректурой новостей CNN, BBC, FoxNews, поддержкой российских диссидентов и узников совести.

Попутно проводятся мощные мозговые шторма и правозащитные диспуты с единомышленниками. Трактир "Матрёшка" приобретает статус международного центра Свободной Мысли.
Исторический снимок - Лев Натанович и сенатор Маккейн у входа в Матрёшку, где состоится 1-й съезд КПСС и сенатор произнесёт свои знаменитые слова:  "Щаранский - это голова!"

Нью-Йорк Щаранского



Но и на шумных улицах Нью-Йорка не забывает вождь о предстоящей победе ВЩР. В просторных залах ресторана "Поручик КацманЪ" выстроены декорации, где Лев Натанович репетирует своё триумфальное возвращение в эту страну, а так-же позитивные люстрации.
Эксклюзивное фото с площадки:

Нью-Йорк Щаранского



Вечером, после тяжёлого правозащитного дня, Лев Натанович неторопливо идёт по Брайтону на конспиративную квартиру, где вопреки проискам КГБ, он сможет немного отдохнуть перед вечерним бал-маскарадом в Матрёшке.

Нью-Йорк Щаранского


Ибо жить нужно не по лжи!! Только такЪ победим режым!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голливудская фильма 35 года  и снятый там автобус И автобус ОКБ-1 уже из СССР — 1039 года  Да и потом веселые НАМИшники водилу хотели наверх посадить :) ...
Открытое письмо Патриарху Кириллу. Не могу не дать ссылку. http://sovetpodolska.livejournal.com/26979.html Покажите мне такую страну, где заколочены храмы? Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон? Игорь Тальков, 1990 Черные рясы, золотые погоны... «Pussy Riot», 2012 ...
Джери Холлиуэлл в пятницу в аэропорту Лондона. ...
Убивать! Убивать! Убивать! Лопатами, ломами, бензопилами, травить ядами, стрелять из пистолетов – выводить мразоту так же, как крыс. ( литпроект ℗ идioтъ  |  comment on this ...
Селф-мейд. Т.е. "самопал" ...