рейтинг блогов

"Нью-Йорк горот контрастоф"

топ 100 блогов ru_auto23.04.2023 Нью-Йорк горот контрастоф

Здравствуйти дохуяуважаемые и йадовитые,
Побывал в NYC, намотал 1400 миль за 11 дней,
Взял в SIXT Toyota Rav4
Относительно вместительная бибика, бак маловат кмк, до полнова влезает 9 галлонов на 30 уё
Бензин в штатах дешовый, 3,24 уё за галлон
Дороги бля разные, где-то в центре такие блять колдобины, что подвеску можно нах оставить, на пример ахуенно удивила 3я Авеню, колдобины и ямы, 5я Авеню получше что характерно, где-то бля как стекло(в основном на платниках)
Постоял в пропках в центре и на перефирии, средненько в принципе, если сравнивать с Рио или Мск, хотя и в NYC были неск раз замечены долбойобы-шашечнички.
Про страшные и ниибические пропки на мосту тов Вашингтона - хуйня, на Рязанке в час пик куда веселее или шоссе Интузазистов с МКАДомъ.
Более чем NYC понравился Нью-Джерси, хорошие домики, не перегружен как центр NYC, парки, заправки Лукойол, шопинг ок.
В NYC хитрая система парковок и оплаты, большинство парковок в центре дерут за первый час в районе 20 уё, второй час будет стоить 30 уё, и от 4-5 часаов - 50 уё, выгодней ставить на подольше.
Дохуя каких то мутных парковок на пятачках и в задворках, от 10-20 уё на весь день если завалицо пораньше.
Так же можно оставить машину бесплатно в центре, но надо блять уметь разбирацо в знаках и что написано блять, ибо есть стоянки ток для коммерческова траспорта и для всех остальных.
Я хз как ньюйоркцы опходяца без машин, 15 мин поездка с цетра в Нью-джерси стоила 55 уё, на убере, в то же время где мы проживали (оранджбург) и до центра тот же убер хотел 30-45 уё, хотя ехать было дальше.
Блин буду, но Данила Багров покупал тачку у мутнова мужичка в Квинсе, это бля какая то мекка мутных гаражей и стоянок с хлалмом (не бит не крашен вот это всё), официалы перемешанны с мелкими гаражиками, хотя мож первые в завязке со фторыми, хз.
Камер на дорогах мало, им помогают полицаи на чарджерахъ, коих было иногда не мало и они радостно и вприпрышку выписывают письма счастия там и сям.
Удивило что нарот не особо смотрит на знаки и валит +15 миль к написанному. Регулярно мотался меж центром и гостиницей, везде знаки 50 миль, нарот ебашил 60-70-75 регулярно.
Музеи в NYC норм, дитю понравилось.
Сьездили в Атлантик сити, это блять какой та Сайлен Хилл нах, туман бля, какие то нарики ныкаюца и прочие алкаши/бомжи, мало тово исчё и закрыто было всё , выхи типа.
Смотались в Филадельфию, музей там ок, но вот переифирия -это бля какое то Бутово в перемешку с Бирюлёвым. Мутные личности, грязновато, сложилось впичатление, что лучше при себе держать какой нить АК-74, при поездке.
В опсчем я нихуя не пожалел что взял машину, без ниё бы было менее веселее, так что будити у нас на Колыме берите машину  и нихуя не селитесь в центре NYC.

Нью-Йорк горот контрастоф

Нью-Йорк горот контрастоф

Нью-Йорк горот контрастоф

Нью-Йорк горот контрастоф

Нью-Йорк горот контрастоф


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(копипаст) Примерно пятая часть всех прибывавших в американские колонии были белыми рабами , и они были первыми рабами Америки . Эти белые оставались рабами всю свою жизнь задолго до того, как там появились негры. Фотография 1863 года Согласно законам Джорджа Сандис, в ...
Сегодня Кэтрин совершит визит в рамках поддержки запуска исследования #5BigQuestions и посетит женскую тюрьму в Суррее. Подробнее про исследование в первом посте. Первый видит в детский центр в Кадиффе. Детский центр Ely & Caerau Children's Centre - семейный центр, в котором ...
Сегодня активизировались протесты в Армении, которые были спровоцированы повышением тарифов на электроэнергию. Как часто бывают, объективные экономические требования, начали обрастать и политическими. Так как компания повышавшая тарифы принадлежит РФ, то естественно помимо требований не ...
В конце прошлого года я рассказывал в нанодневнике о ситуации вокруг военно-исторического клуба "Гастингс" в Южном Тушино, с которого чиновники из местного  муниципалитета решили срубить "бабок". Клуб практического изучения истории, где ...
Продолжая исследовать Латинскую Америку, в октябре-ноябре я поехал в страны между Мексикой и Колумбией. Выбор пал на них по нескольким причинам: во-первых, там открыты все наземные границы, то есть можно проехать везде, как в 2019 году (в Южной Америке по-прежнему можно только самолетом ...