НЮ? Ню-ню...

топ 100 блогов rebro_a_dama05.07.2015 Вы делали откровенные фотосессии?
Снимались обнаженными?
У меня сегодня утром был первый опыт съемок и ощущения неоднозначные. Сейчас расскажу... и покажу. )))

Вчера сидели у костра со знакомыми фотографами, Темой и Серегой, и разговаривали о том, что утром меня хочет снять НЮ? Ню-ню... pushba. Те сразу начали стебаться, мол, встанем пораньше и посмотрим вашу обнаженку.

Я такая правильная вся - что вы, мол, нет-нет, никаких раздеваний, я не такая.
А они хмыкают - такая-такая, не родился еще человек, которому фотограф не смог бы забить голову и развести на съемку без одежды.

Пообщавшись с ними и с Пушбой я понимаю, что начинается деформация сознания, когда тебе сношают промывают мозг. Тебя окучивают, показывая красивые снимки других, потом просто фоткают и поворачивают экран - мол, смотри, как хорошо ты получаешься, а было бы еще лучше, если... И тут начинается творческий процесс: "А вот ты такая лежишь на ежиках, а по тебе ползают гадюки, на голове сидит гриф, а грудь прикроем парой скорпионов".



НЮ? Ню-ню...



И вообще не понимая как, в азарте и шоке, ты уже стоишь на берегу Волги, а эти твари профессионалы смотрят на тебя, как хирург на аппендикс, и дают команды тоном твоей первой учительницы: "Носик повернула на солнышко, плечики откинула, шею вытянула, подумала о чем-то прекрасном (например, когда тебя отпустят, ты сможешь наконец-то пожрать), села на колючую траву... Муравейник? Зато кадр будет хороший и на лице страсть - терпи!".


Если быть честной, на НЮ я не согласилась (плечи не считаются). Все было цивильно - в шортах и кофточке. К тому же это было в десяти метрах от лагеря и в меня стреляли не только объективы Пушбы и НЮ? Ню-ню... sergeimac , но и любопытные взгляды (видно, думали, насколько я осмелюсь экспериментировать).



НЮ? Ню-ню...



Я не могу позировать серьезно и романтично, меня сразу тянет лыбиться.

Но опыт съемок, когда ты в роли такой вот случайной модели, бесценен. Я понимаю теперь, зачем женщины заказывают фотосессии. Ты можешь быть очень привлекательной в жизни, полной харизмы и огня, но тупо не правильно поворачивать лицо в сторону камеры и получаться старой больной кракозяброй.


Как вам фотка? ))
Свои покажите, а? =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                   И что это я все про постороннее искусство пишу? Пора и про себя рассказать.  Как я удостоилась чести соприкоснуться с одним из величайших творческих замыслов всех времен ...
Проектное бюро "Наутик Рус" представило в ходе V Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fisheru Forum & Seafood Expo Russia 2022) проект траулера-свежьевика. Траулер с фирменной носовой оконечностью Enduro Bow ...
...
г. Мурманск, 27.11.2010г. Завершился 1-ый этап строительства МЛСП «Приразломная» – этап заводского изготовления. Уникальная платформа для освоения российского арктического шельфа доставлена в Мурманск. В Мурманске на 35 судоремонтном заводе ...
Я без интернета никуда... Никогда не было проблем с провайдером,а тут вдруг. Хочу оплатить за интернет на слудующий месяц через личный кабинет. Не могу.Не получается. Пробывал раз 10 с разных кошельков. Думал может в ноуте чего не ...