Око за око.

топ 100 блогов domminik29.12.2009 Квартиросдатель вселил в соседнюю комнату двух студенток приехавших на Новый год, к каким-то там его знакомым.
Я был не против, пусть живут.
С утра в коридоре раздалось веселое чириканье двух прокуренных сопрано и вскоре всё стихло.
Я нахмурился - привычку ходить по квартире голым, придется оставить.
Ну ладно, мелочи, подумаешь.
И все бы ничего.

Барышни, первым делом, спиздили у меня из холодильника пол-круга колбасы!
И две фрикадельки...

Нет, мне не жалко. Я не жлоб.
Я просто есть хочу.
Я делал кросс сегодня, по морозцу, размахивая длинными волосами, отдал казаки в ремонт сапожнику ( сорок евро содрал! Но казаки мои друзья.) и я был уверен что у меня в холодильнике есть круг колбасы, а значит жизнь прекрасна.
Пожарить её вечером с парой яиц и вот тебе - ужин худеющего атлета!
Когда я пришел выяснилось что мой рацион урезан на половину, а колбасных воровок и след простыл.
В смысле, заселится-то они заселились, бросили вещи и исчезли с моей колбасой.
Может быть теперь они кросс бегут, размахивая волосами. На Риппербане, например.

Сложная буря чувств в груди. Мне не колбасы жалко, поймите.
Просто лежала в яркой упаковке упругая палка индюшатины, веселая, бодрящая, а прихожу - кто-то ножом - хабах! И осталась половина.
Я не разрешал. Ну, попросили бы, я б им всю колбасу отдал, но воровать-то зачем?
Ладно, я злопамятный как хорёк. Деффки не знают с кем имеют дело.
Проникнув на чужую территорию, с целью возвращения своего имущества (вдруг они пол-палки индюшатины заначали где) я обнаружил вот такую картинку, внимание, скрытая сьемка!
20.90 КБ
Развиваем криминальное мышление!
Кто угадает, как я отомстил?

Сижу, жду девок. Спросят, "Где наше шоколадное печенье?" а я степенно отвечу, важно надув щеки и тряхнув длинными волосами - "В краях вечной охоты, ушли искать пол-круга колбасы. Две великие фрикадельки им помогают."
А может быть просто, надую толстые щеки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поглядел еще раз знаменитые 12 пунктов Е.Шульман. Поглядел вот здесь , ибо понравился заголовок (Носик объясняет, что это перепев смутно вспоминаемого Аллена Карра). А понравился заголовок потому (в сторону: как же приятно писать в сталинской манере, начиная каждое предложение фрагментом ...
А вспомните, пожалуйста, первые месяцы своей американской жизни: какие вопросы вам приходилось слышать в бытовых или рабочих ситуациях, смысла которых Вы сначала не понимали, или не знали из каких вариантов предлагается выбиравть вариант ...
Подача в российских сми вершащихся на наших глазах событий исторического масштаба (и исторической же глупости) это верх мастерства. «Взрывы произошли в Запорожье, Киеве и Хмельницком» — сами ни с того ни с сего, происходят вот у незадачливых оболваненных украинцев какие-то взрывы. Да они ...
Вчера сходил на замечательную выставку Дмитрия Жилинского в галерее РОСИЗО. Полотна этого художника всегда меня привлекали узнаваемым декоративно-иконописным стилем с примесью сурового. И ещё я всегда подолгу разглядываю детально прописанные мастром рисунка растения. На художника сильно ...
...