Нуу про дружбу. 18-е четверга
 fat_is_dead — 17.10.2012
                                                
                        
                        
Давайте про разумное-доброе-вечное. давайте про дружбу?
 fat_is_dead — 17.10.2012
                                                
                        
                        
Давайте про разумное-доброе-вечное. давайте про дружбу?Вчера мы выяснили что значит #sekta именно для вас. Ну Даша во всяком случае попыталась). Многие и я в том числе в первых рядах выделили именно других "сектантов". Часто встречаются комментарии, где вы пишите о том, что вам не с кем тренироваться. Да и действительно вдвоем (втроем, вчетвером и т.д.) всегда легче чем одному. И вообще многие ли из вас знают о тех кто пишет комментарии выше или ниже вашего? Давайте может познакомимся как-то). Я знаю многие уже знакомы, кто-то уже достаточно давно. У нас даже уже сформировалась некая элита внутри элиты))) (Вы же не забыли, что все кто хоть, как то примазан к этой движухе - сверхчеловек!) это наша #sparta. Но она ведь не сама по себе образовалась? Я вот сейчас не призываю вас ломиться в её ряды ибо это ващеее нереально)). Вас туда не впустят). Но может немного расшириться? Познакомьтесь друг с другом. Напишите в комментариях с какого вы города. Если вы из Москвы, то может напишите ближайшую или удобную вам станцию метро. Можно договориться встретиться, познакомиться, где-то посидеть - замутить воркаут или тренировочку. Вероятно в первый раз пройдет все скомкано и не так, как планировали, но зато во второй раз уже вы се будете знакомы и будет проще и легче)). Даже если вас всего двое будет)). Я вам отвечаю - нет ничего лучше чем друг не просто друг, а друг - близкий тебе по духу, который поддержит твой здоровый движ). Которому ты можешь написать о том, что джамп лундж ненавистный тяжело идёт и для него это не пустой звук и емо не пофиг), он в теме). ТАк, что вот. давайте уже объединимся в конце концов!). Попробуем...
+ Дневник Жирового Журнала (ДЖЖ) в комментарии.
Вчера с мини вор маней мы все вместе делали МК. Мк - это у нас типо на кол-во повторений был жесткий ворк. Значит сегодня у нас будет интервальный тренинг с несколькими видами упражнений.
У Лизы очень хорошая тренировка. + не поленитесь прочтите её вступительный пост, она затрагивает, как раз ту же самую тему, что и я сегодня. Описание там же по ссылке. + к воркауту там ещё и Бонус на пресс такой нехилый.
Ну и специально для Арса ;) 10 минут верхнего упора (Это только для Арсения, другим повторять строго настрого воспрещается!!!)
|  | </> | 
 
             Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
                    Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами                 Beat the Clock: Успеть до того, как всё взорвётся (или хотя бы не опозориться)
                    Beat the Clock: Успеть до того, как всё взорвётся (или хотя бы не опозориться)                 Датировано 31 октября 1923 года: как умирал Ульянов-"Ленин"
                    Датировано 31 октября 1923 года: как умирал Ульянов-"Ленин"                 Фруктовый рай
                    Фруктовый рай                 В Новосибирске анекдоты про грибы уже припозднились
                    В Новосибирске анекдоты про грибы уже припозднились                 В пятницу у телевизора
                    В пятницу у телевизора                 Субполярная Империя оптимизирует и декоммунизирует экс-братские "республики"
                    Субполярная Империя оптимизирует и декоммунизирует экс-братские "республики"                 Новые символы исторической усадьбы
                    Новые символы исторической усадьбы                 Новинки блошиного рынка на Удельной
                    Новинки блошиного рынка на Удельной                 
             
            
