Нурменгард 43.

топ 100 блогов hp_ekb09.03.2011 Дорогие Друзья.

Спасибо вам большое за то, что вы приехали.
Спасибо моим друзьям, взявшимся мастерить со мной эту сыгровку. Отдельное спасибо тем игрокам и игротехам, кто нам помогал.

Для полноценного мастерского мнения нужно время, не считайте этот пост таковым.

Очевидно, что у сыгровки были проблемы с организацией. В этом много моей личной и обще мастерской вины. Игры так организовывать нельзя. Сыгровки - ..... Мне казалось, что можно.

С самого начала, когда мы решались - делать/не делать мне было ясно, что у нас нет ресурса сделать игру. Но есть потребность мастеров и игроков.
Однако есть ресурсы сделать сыгровку (это такая игра в которой заранее мастера как бы подразумевают лажу в организации, а игроки, вроде бы меньше парятся). Однако тема была остра для сыгровки  - пожалуй, слишком остра.

И тем не менее, мы решились сделать Нурменгард 43, несмотря на то, что сразу было понятно - ваших ожиданий с нашим текущим уровнем возможностей, нам не покрыть. Возможно, это было неверное решение, однако, "охота, пуще неволи".

Я непременно учту каждый критический отчет, который смогу прочесть.
И непременно учту этот - http://community.livejournal.com/hp_ekb/1662526.html

Приношу свои соболезнования тем игрокам, ожидания которых сыгровка не смогла оправдать. Я переживаю из-за этого. Если вы можете превозмочь боль - опишите в своих отчетах ошибки мастерской работы, которые вы встретили. Мне нужно это что бы работать лучше.

Я рад тому, что некоторым повезло и они не встретились с мастерскими ошибками, либо они не испортили впечатления. Мысль о том, что вы есть, греет мне душу и поднимает настроение.

Недели через полторы, я надеюсь, написать мастерский отчет обо всем, что было и расставить все точки.

На всякий случай, напоминаю про правило сыгровки: Если вы умерли на сыгровке, либо вам категорически не понравилось то, что произошло на ней с вашим персонажем - значить это были не вы, а персонаж похожий на вашего. Решение всегда за вами.

С уважением, Рингл.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из новостей: в Киеве Министерство по делам ветеранов Украины презентовало эскизный проект «Национального военного мемориального кладбища». Построить его планируется в селе Гатное под Киевом. Площадь кладбища — более 260 гектаров, то есть 2 миллионов 600 тысяч кв.м. Это примерно 370 ...
Тело похищенного депутата липецкого городского совета Михаила Пахомова найдено в бочке с цементом, находящейся в гараже. В операции по поиску 37-летнего липецкого депутата участвовали сотрудники управлений уголовного розыска по Московской и Липецкой областям. Как говорят в МВД, труп ...
Продолжаю фотоотчёт о путешествии по Юго-Восточной Азии.Путешествие по Юго-Восточной Азии. Часть 1. ...
Доброе утро, мои дорогие жжшные друзья. До Нового года осталось совсем немного времени. Все с нетерпением ждут этого светлого праздника. А для меня сегодня целых два праздника. Ну, во-первых, я, как и вы, с нетерпением жду Нового года, а пока он не наступил, я отмечаю свой день рожден ...
треба определится, какой танк назвать любимой женой из новой китайской ветки. требования: по 7 уровень максимум включительно. желательно с аргументаций. просто стразу вкачаю за швабодку и буду пробовать катать. ps - взял пока чи-ха погонять, но не понял его пока. #дорогой мой блевничок ...