Страшно отправлять ребёнка к бабушке: сплошная утечка информации! ©

топ 100 блогов nata_blackcat17.08.2015 Нуивот. Я ничего не пишу не потому как ленивая скотина. Просто эту неделю увалилась в работу за себя и за того парня. И не до записей было совсем. Только вас читала.

Нуивот. Мужчина вернулся. Бородатый, со сгоревшим носом и прямо весь-весь рыбный. Счастье есть. И у него - хоть маленько отдохнул и от души порыбачил. И у меня - совершенно не умею жить одна.

Под кат мелкими буквами всяко-разно.

Рыбное
Карточку покажу? Это пятничное. Все, что ловилось раньше - съедалось на месте - холодильника то нет. А пятничное в субботу приехало в город. Щуки, да. Пачка сигарет для масштаба. 1,3 кг + 0,8 кг + 1,1 кг. Будет рыбная неделя. Кайф же?

Страшно отправлять ребёнка к бабушке: сплошная утечка информации! © 001.jpg

И, да. Спасибо всем огромное за поздравления Косте с днем рождения. Я спецом не писала отдельный пост. Ибо - не отвечать на комментарии нельзя, а ответить он не смог бы по причине:
1) разборки рюкзаков и готовки рыбы
2) плотной работы с понедельника

46 - не кот начхал! Все поздравления ему зачитала - ему от вас - огромное спасибо :)

Ребенок
Ругается с бабушкой. С бабушкиным котом, со школьной программой, с собственным компом, летом, наушниками и моим смартфоном. От бабушки попало за чтение «Крысы из нержавеющей стали» Гаррисона (чтение не из школьной программы), кот дикий, школьная программа дебильная, лето кончается, комп лагает и новую винду не удалось накатить, наушники тормозят. Еще с моего смартфона куда-то исчез антивирь. "Ничего, я сейчас переустановлю". И:

- Мааам? Ты зачем подключилась к бабушкиному интернету?
- Я хотела к нашему, но не поняла как...
- О, боги! Смотри ("кому я говорю в трехсотый раз..") - на доске на холодильнике записано подключение и пароль.
- Я не помню где. Подключилась к доступной сети.
- Ок, ладно. Это бабушкина без парольная. К ней не надо - там инет медленный. Переподключаю твой смартфон к домашнему инету - он шустрый.
- Хорошо, спасибо!
- Мааам? Ой, все. Ладно, не бери в голову. Мне, если что, говори - я все сделаю. И с компом и с телефоном.
- Ок, отлично.

13 лет. Переходный возраст. Положено ругаться со всеми. Годам к 17, надеюсь, пройдет.

Ну, гадость же!
Ребенок:
- Мам, ты помнишь, я говорил что хочу попробовать энергетик (энергетический напиток)?
- Помню. Купили - ты попробовал.
- Ну, да. Мне не понравился. А вот еще просьба.
- М?
- Я хочу попробовать "доширак".
- Ну, нет проблем. Завтра купим.

- У! Нажористо! А говорят - он вредный.
- Паш, ты хотел попробовать - ты попробовал. Постоянно есть - наверное, вредно.
- Ага. Я понял. Если мне еще что-то захочется попробовать - вы с папой купите?
- Да, конечно.
- Отлично. Курить, пить алкоголь или пробовать наркотики я не буду. Все только законное, договорились?
- Паш, конечно, договорились. Все в жизни надо попробовать. Кроме противозаконного.

Свободная женщина востока
Суббота - выходной день. Муж приедет только к ночи. В пятницу написала список в виде 23 неотложных домашних дел на субботу. В субботу перечитала. Стало ясно, что список проще внезапно потерять, чем выполнить.

В 12-ть ночи вычеркнула 18 из 23. Устала так, какбудто разгружала вагоны с углем. Выходной был! Ну, а как иначе. Протупила бы субботу в инете - устала бы еще хуже.

Фейсбучное.
Кто там читал - тут не читает.
У меня встал и вышел ©
Приехала сегодня на службу. Подхожу к входу - мама дорогая... Думала - нас ограбили. Присмотрелась - нет - хлам не наш. У нас хлама тоже хватает - ибо не то чтобы офис. Скорее - производство. Кто у меня был - видел и знает.
Пообщалась с соседями. Алла говорит - "Это я намедни коммунальщикам мозг выносила на предмет кирпичей. Вот они и отомстили - нам мусор скинули". Нам, ха. Не нам, а мне под окна. Этаж то первый. Хотя про кирпичи она совершенно права. Дом разваливается. Мы как-то хотели щели во внешней стене померить - уронили внутрь линейку и еще что-то.
А, да. Фотокарточку же! Окно рядом с кучей - наше.
Страшно отправлять ребёнка к бабушке: сплошная утечка информации! © Untitled-1.jpg

Всем привет :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно почитала запись во френдленте о найденных куклах и решила тоже написать на эту тему. Я уже рассказывала, про мусоркины дни в Будапеште когда можно выкладывать на улицу разный мусор и накопившийся дома хлам. В тих кучах мусора часто можно встретить  игрушки, иногда ...
По поводу взрывов газа. Блин! Ну неужели нельзя придумать и поставить ВО ВСЕ газифицированные квартиры и дома такие датчики, чтобы при превышении допустимой концентрации орали и сигналили сразу и в квартире, и над дверью квартиры, и, одновременно, передавали сигнал пожарным-газовщикам и в ...
Салют!:) Как и год назад, вернувшись с Селигера, я размещаю пост про девушек Селигера:) В этом году меньше обнажёнки, ибо погода подвела:) Некоторые фотографии взяты у Саши Аглатова который зря не ведёт блог в ЖЖ, а ведёт его на стенд элоне ...
Очень, очень своевременноКонтракт по «Мистралям» ожидается в октябре Своего строить ничего нафиг не надо, всё у немчуры всякой купим, а потом без запчастей в ...
Сегодня мы сделали важный шаг на пути решения проблемы бесхозных клубов, чьи владельцы решили удалить свои страницы с Я.ру или были заблокированы. Теперь клубы, в которых более 50-ти участников, не останутся без присмотра. Новым владельцем ...