Нужно ли законодательно запретить аборты?

топ 100 блогов Сообщество «ДЕТИ - цветы жизни»09.07.2013

Откуда в стране столько абортов? Неужели граждане не осознают их опасности не только с точки зрения демографической (для очень большого числа наших сограждан этой проблемы, к сожалению, вообще не существует), но и с точки зрения очевиднейшей угрозы для женского здоровья? Возможно, проблема в слабости общегосударственного медицинского просвещения, одной из целей которого было бы доступное объяснение абсолютного вреда абортов. Совершенно очевидно также, что аборты – это, помимо всего прочего, многомилионный криминальный бизнес, и в наличии в системе здравоохранения абортного лобби также сомневаться не приходится, поэтому борьба с этим абсолютным злом очень непроста. Вспомним хотя бы ужасную прошлогоднюю историю с бочками.

Проблеме массовых абортов в России меньше ста лет, но за это время они стали причиной таких демографических потерь, которые можно сравнивать с военными потерями русского народа за весь 20 век. Это позволяет с уверенностью утверждать, что аборты – один из действенных инструментов по планомерному уничтожению русского народа, ловко введённый в «медицинскую» практику его врагами в первые годы большевистского богоборческого безумия. Ещё до своего прихода к власти В. И. Ленин в своей статье «Рабочий класс и неомальтузианство» высказывался за «безусловную отмену всех законов, преследующих аборт», в чём видел охрану «азбучных демократических прав гражданина и гражданки» [Воспроизводство населения СССР / А. Г. Волков, В. А. Белова, Г. А. Бондарская и др.; Под ред. А. Г. Вишневского и А.Г. Волкова. — М.: 1983. С. — 154.].

Демократия, права человека… какие знакомые слова! Как часто нам приходится их слышать сегодня из уст представителей «прогрессивной общественности», продающей страну за зелёные бумажные сребреники. Что ж, ничего удивительного, ведь одной из мишеней большевиков, как и их духовно-идеологических преемников современных гей-либералов, была как раз семья как одна из основ русского государства.

Наметившаяся в последние годы косметическая тенденция к стабилизации демографической ситуации в самое ближайшее время неизбежно сменится новым, возможно, ещё более глубоким кризисом. Как пишет «Российская газета», у России осталось пять лет, чтобы выбраться из демографической ямы. «В репродуктивный возраст сейчас вступает поколение, рожденное в начале 90-х, - самое малочисленное за послевоенный период. И буквально через 10 лет число женщин в активном репродуктивном возрасте (20-29 лет), на которые приходится две трети рождений, сократится почти вдвое. Россию ожидает колоссальное сокращение населения трудоспособных возрастов - к 2020 году на 7-8 миллионов, к 2050 году - более чем на 26 миллионов. Это приведет к острейшим проблемам в экономике, поставит под удар обороноспособность страны (к 2020 году количество мужчин призывного возраста сократится более чем на треть, а к 2050 году - более чем на 40 процентов)» - пишет РГ.

Среди мер, направленных на исправление ситуации, – создание Фонда поддержки семей и детей, который будет выплачивать семейные пособия, маткапитал, финансировать услуги по уходу за детьми до 3 лет и оказывать семьям другую поддержку, в том числе и помощь в приобретении и аренде жилья. Возможно также, что маткапитал станут выплачивать повторно при рождении третьего и последующих детей. Не говорят власти лишь об одном – о законодательном запрете абортов.

Полный материал на эту тему здесь:

http://topwar.ru/30495-aborty-kak-obschenacionalnaya-ugroza.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот эта женщина размещала радиомаячки в Донецке для артиллерии ...
...
Я продолжаю переосмыслевать жизнь и все такое, но это не делает мое утро лучше или хуже. Оно просто другое, однако, по-прежнему - Доброе!! ...
В посте " Ланцюг реінкарнацій: я теперь больше советский, чем укроиньский " в процессе обсуждения возник хороший термин: монтянизация . == Советский период укроины — это единственная реальность, которая есть в укроиньской истории, то есть то, на что украинство может реально ...
Утром умывалась в полутемной ванной -- никогда не включаю там свет с утра, щадя сонные глаза. По своему обыкновению, пришел кот, сел в уголке, внимательно ...