Нужно имя
ru_cats — 23.12.2012
У меня сейчас живет котенок 2.5 мес. Ждет пристройства. Такой не
мелкий на свой возраст шалапут - играет все время, которое не спит.
Веселый, активный, жизнерадостный и хулиганистый.Все в нем хорошо, но вот имени до сих пор нет. Помогите с именем коте, ведь как вы лодку назовете...
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
