рейтинг блогов

"Нужно еще больше оружия, оружия, оружия!"

топ 100 блогов masterok07.04.2022 Нужно еще больше оружия, оружия, оружия!


Смотрю сейчас репортаж с очередного саммита НАТО. Кулеба заявляет там, что у него всего 3 просьбы для Запада: оружие, оружие, оружие. Выступают представители Прибалтийских республик и Польши, заявляя что они уже много оружия передали и готовы еще передавать оружие. Выступает глава НАТО и говорит, что всем странам надо увеличить поставки оружия на Украину.

И я вот который раз ловлю себя на мысли: а кто-то в мире кроме России задумывается о том, что нужна гуманитарная помощь, еда, вода, лекарства, тепло, электричество, посевная и прочее прочее для мирных жителей Украины? Никто из украинских властей даже не заикается о том, чтобы чем то помочь мирному населению. И ладно бы действительно, еще немного поставленного Западом оружия и Украина победит, но нет же, просто Украина будет еще больше разрушена, но все так же цели России будут достигнуты.

И ведь никого на Украине не удивляет и не беспокоит, что происходит с гражданскими людьми и как им жить дальше, когда после "дайте нам оружие, оружие, оружие" экономики и промышленности страны просто не будет, а Запад будет предлагать очередные кредиты в обмен на управление оставшимися территориями Украины.



Взорван ВСУ очередной мост - отлично, заминировал ВСУ очередной завод - замечательно, отступили в очередной город и сравняли его с землей - ну, а как иначе? И вот все так, даже мельком не задумываются, а как жить дальше то будут? Кто будет кормить Украину?

То, что большинство предприятий больше невозможно будет восстановить наверное никого не интересует. То, что мосты восстанавливать будут годами украинским войскам безразлично. Если бы российская армия не отошла от Киева, наверняка взорвали бы в Киеве мосты через Днепр, а потом хоть трава не расти!

При этом на подконтрольных России территориях обеспечивается полная безопасность населения, доставка гуманитарной помощи, способствование началу посевной и нормальной деятельности всех сфер жизнеобеспечения городов и населенных пунктов.

Вот что пишут очевидцы из Херсонской области: "В Херсоне идет ровная работа по установлению российской власти. Скидывают мэров проукраинской администрации, ставят своих, чистят сбу-шную агентуру. У нас есть мысли как быстрее завести российский рубль, работаем над устранением товарно-продовольственного дефицита, общаемся с поставками в РФ продовольствия из Херсона."

Жители соседних с Крымом областей Украины, прежде всего Херсонской, начали переходить на российские рубли. Ранее глава РК Сергей Аксенов заявил, что в условиях гуманитарной катастрофы в освобожденной от нацистов Херсонской области Украины рассматривается возможность выплаты пенсий и зарплат в рублях. Многие предприниматели Херсона выходят на контакты с крымскими властями, чтоб наладить закупку и поставку товаров из Крыма в свои магазины.

Крым и те территории Херсонской и Запорожской областей, а затем и далее все территории Украины, которые попадут под контроль российских военных, станут единым хозяйственно-экономическим комплексом, который позволит этим территориям не только выжить, но и в перспективе хоть как-то восстанавливать разрушенное войной хозяйство. В то же самое время, территории подконтрольные Киеву в экономико-хозяйственном плане стремительно деградируют.

Похоже чем дальше, тем больше управлением и экономикой Украины будет на себя брать Россия.


А вот как ВСУ глумятся над стариками:



Бабушка: "За этот флаг мои родители воевали, а вы..."

Жалкие нацики. Нормальные люди на Украине, держитесь...

Вот кто из них сильнее? Этот громила с автоматом, или эта маленькая, щуплая бабушка перед ним, которая не побоялась открыто сказать ему в лицо, что за этот флаг её родители кровь проливали. Такой стержень внутри! С таким людьми мы точно победим!

Очень надеюсь, что после освобождения Украины найдут этих стариков и помогут им водрузить этот влаг на областную администрацию. Они должны дождаться это момента.

Вот так отреагировал интернет, "Родина-мать":

Нужно еще больше оружия, оружия, оружия!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока на "Эхо Москвы" выясняют голосованием очень важный вопрос: Нужно ли лишать террористов гражданства? http://echo.msk.ru/polls/1600852-echo/results.html Мы тоже кое-что попытаемся выяснить, и тоже голосованием: Нужно ли лишать российского гражданства национал-предателей? ...
Стихотворение Корнея Чуковского о Мойдодыре все мы помним с детства, оно заканчивается жизнеутверждающими стихами: «И в ванне, и в бане, всегда и везде — вечная слава воде!» А вот бергдамы — жители далекого африканского племени — явно не оценили бы мастерство поэта. По их мнению , ...
Им тоже полагается отдых после тяжелого трудового дня! :) ...
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин утвердил состав президиума Государственного совета РФ, соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник на интернет-портале правовой информации. "В соответствии с положением о Государственном совете РФ, ...
Всем привет!  Вчера решила погулять по парку и взяла с собой фотоаппарат. Фотки получились не очень, так как солнца не было и все было серое и унылое. Но вот одна фотка мне понравилась - именно ее вы сейчас и видите ;-) Скажите какое ...