Нужные штучки. iHerb. Отчет.

топ 100 блогов inetshop_il30.11.2017 Не лекарства и не продукты, можно сказать, из отдела промтоваров.

1. Rishi Tea, Заварочный чайник для листового чая Simple Brew, емкость 400 мл.

Нужные штучки. iHerb. Отчет. SAM_6893.JPG Вы не представляете, как мне нужен был такой чайник. Небольшой, с удобной ручкой, несваливающейся крышкой, легко промываемый. Ближайший израильский аналог был на 1.5 литра и состоял на половину из пластика.


2. Wet Brush, Быстрая сушка, черная, 1 кисть

Нужные штучки. iHerb. Отчет. SAM_6925.JPG Мои густые и тонкие волосы эта щетка не выдирает, а вполне нежно расчесывает. Щетинки гибкие, основание изогнутое, ручка комфортная. Из-за отверстий щетку легко чистить и, при необходимости, мыть.


3. RADIUS, Source Зубная щетка, экстрамягкая, 1 сменная насадка и 1 Зубная щетка

Нужные штучки. iHerb. Отчет. SAM_6919.JPG В пучке щетинки разной длины, мягкие, везде достают. Ручка выглядит мощной, но в использовании очень удобна. Я еще ни разу не выронила эту щетку, что говорит в пользу необычного дизайна.
Кроме того, прилагается сменная головка, и продаются сменные головки отдельно.


4. ECOBAGS, Market Collection, Авоська, длина ручек 56 см, Синяя 1 шт.

Нужные штучки. iHerb. Отчет. SAM_6916.JPG Авоська зверской грузоподъемности, но, что особенно важно, с легкостью проглотит арбуз, для коих целей и предполагаю ее использовать.


5. EcoTools, Кисть для Чистки Лица

Нужные штучки. iHerb. Отчет. Меня вполне устраивает сама кисть/щетка, она мягкая, всепроникающая. Но моим пальцам не хватает цеплючести. При одновременном переизбытке в пальцах длины, мне приходится особенно сильно напрягать верхние фаланги. Мне не хватает нормального размера ручки. Но я приноровилась.


В целом, новыми приобретениями я довольна. Есть еще несколько недавно полученных штучек, но не такие нужные и пока даже не распакованы.

Во всех ссылках заложен мой реферальный код LIS8661, он дает скидку на любой заказ. Сегодня до вечера 10% скидки, а потом 5%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утро в Белгороде. Пишут РСЗО RM-70 Vampire или Raketomet vzor на языке производителя. Украина продолжает с настойчивостью и упорством товарища Стаханова выполнять план товарища Буданова по атакам на российские НПЗ. Губернатор Самарской области Азаров: Сегодня утром совершена ...
Все любят эти конфеты? Я тоже) А у нас решили делать их копии. Вчера в магазине продавец предложил мне попробовать. Прям там и разрезали одну конфету, стали пробовать. Различие одно - не такой крупный орех, как в оригинале. А всё остальное - один в ...
Машине три года исполнилось, она уже не так блестит, как раньше.  Наткнулся тут на купон, мол 1000 рублей за мойку люкс с покрытием гласплексином. может кто уже юзал такой купон или знаком с этим самым гласплексином? или со студией защитных ...
Постановка, поди: ...
Как я и писал некоторое время назад - мир подошёл к новой черте. Дан официальный старт реиндустриализации Запада, в которой нынешняя элита России сыграла значительную роль, по сути предоставив базис обоснования ( типа угроза со стороны России, надо быть сильным против неё и т.д. ...