Нужна помощь!
spb_auto — 10.11.2014
Уважаемые сообщники, сегодня моя любимая машинка (Тойота Королла,
хетч) меня очень неприятно подставила - отказалась реагировать на
брелок :( При этом брелок пищит мне, что машина не принимает
сигнал. Сегодня я уже оценила все прелести сочетания мелкий ребенок
+ коляска + общественный транспорт и в ужасе прошу помощи. Я думаю,
что дети включили свет в салоне, а я не заметила и так оставила
машину на сутки, что высадило аккумулятор. Нужно попробовать
машинку "прикурить". Провода есть. Территориально - Комендантский
пр, 32 корпус 1Осложняется все тем, что единственный способ попасть сейчас внутрь машины - через заднюю дверь, все остальные ключом не открываются. А этим способом не пользовались уже года 3, соответственно замок засорился и не желает открываться. Думаю вдшка спасет ситуацию. Но юмор в том, что мой баллончик спокойно лежит в багажнике.
Превентивно сообщаю - мужчины в доме нет. Есть только двое малолетних
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
