Акула жива!

топ 100 блогов alisa_old21.12.2010 Акула жива!

ЖАЛОБА

Уважаемая редакция!
Прошу поставить на вид или еще как-нибудь наказать юзера Акула жива! [info]thunderwheel, который вчера вечером меня полностью дезориентировал и сорвал процесс мирного труда.
Вчера в его журнале, как и во всей Сети, обсуждалась актуальная тема смерти ни в чем не повинной акулы, зверски убитой пьяным сербским туристом. Непосредственно жопой пьяного сербского туриста, что придавало трагической ситуации некий фантасмагорический оттенок. Правда, потом выяснилось, что над отзывчивыми и сердобольными пользователями интернета изощренно надругались, обманули - животное не пострадало, акула жива.
Но в процессе обсуждения юзер Акула жива! [info]thunderwheel упомянул Горана Бреговича. Мы говорим "Сербия" - подразумеваем "Брегович", ага. Когда мы упоминаем то, что относится к этой небольшой балканской стране, то в голове сразу начинает звучать его безумная музыка. И дурацкая смерть бедной акулы не кажется такой уж невероятной.
В общем, разобрались, но слово-то засело. И я вместо того, чтобы плодотворно трудиться, залезла в youtube, надела самые большие наушники и до поздней ночи слушала Бреговича.
Надо вам сказать, уважаемая редакция, что эта музыка обладает странным эффектом. Она высвобождает какие-то дремлющие инстинкты, выворачивает наизнанку приводит в совершенно пофигистическое состояние духа. Выглядит это состояние точь-в-точь как взрослый мужчина в белом мешковатом костюме и без носков. Оксюморон какой-то.
В общем, весь труд пошел насмарку, и мне пришлось вставать в 6 часов утра, чтобы, не замарав деловую репутацию, сделать несделанное. А это, знаете ли, противно моей сущности.
Итожа сказанное, прошу наказать человека, упомянувшего Бреговича, чтоб другим неповадно было!

Ваша
Хорошо выдержанная Алиса.

А теперь, зайки мои, вы слушайте и не работайте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
.Понятно, что у российских демократических демократов совести нет даже в ...
Печальная история о фитнес-кемпах А вопрос то в неуважении и в том что, человек искренне считает что что-то сам организовал ))) Это правда, я хоть не профи в фитнесе ,как я уже не раз говорила, я всегда нанимала тренеров достойного уровня)))) 3-4 тренера профи всегда были с гостями кемпа ...
В палату одной больницы к тяжелобольному мужчине медсестра привела усталого и взволнованного молодого человека в форме морского офицера. Она наклонилась к мужчине и произнесла: « Ваш сын здесь». Ей пришлось повторить это несколько раз, прежде чем глаза больного открылись. Он смутно ...
С высот кинематографического Олимпа в мир простых зрителей донеслись новости - без особой рекламы и с минимумом информации идет работа над экранизацией новой версии "Мастера и Маргарты" по роману Булгакова... Снимать фильм будет Михаил Локшин ("Серебряные коньки"). Образы Мастера и ...
...