рейтинг блогов

Нужен гайд!

топ 100 блогов world_of_ru22.01.2014 Именем принцессы Селестии и во имя дружбомагии я ответственно заявляю - броняши, нужно запилить танкогайд для новичков! Нет, серьёзно, какие-то общие советы от уважаемых статистов и просто опытных игорьков могут оказаться вполне годными и полезными. И лично я (лично я) гораздо лучше воспринимаю текст, нежели чем видео. Особенно если у "творцов" видео голоса как у приснопамятного Билли. Я начну, а вы поправляйте:

Совет первый:
Не надо качать сразу всё - это долго, муторно и часто не результативно. Лучше ограничится парой веток. Предпочтение отдать тому, что попроще - совкам и амерам. Докачать хотя бы до 8х уровней, потом брать немцев, потом французов, потом кого душа пожелает. Почему совки и амеры? У амеров много годных танков на практически всех уровнях и они учат играть через башню, совки прочны и больно кусаются, и те и эти могут в ехать, и, главное, более щадящи к скиллу. Самое оно для обучения.

Совет второй:
Не торопись покупать следующий танк! Да, т-28 более лучше, чем т-46, кв-1 лучше т-28, кв-1с лучше, чем кв-1 и так далее. Но тратить последнее серебро, чтобы купить кв-1 или продавать часть танков, если его не хватило - неумная идея. Лучше покатай ещё, подкопи и купи так, чтобы ещё на модули осталось!)

Совет третий:
Оставляй те танки, в которые смог. Если у тебя 35-48% по практически всем машинам, а на какой-нибудь м8а1 внезапно 52% - оставь! Качай ей экипаж, ставь оборудование и чаще выгуливай - это будет твоя личная имба.

Совет четвёртый:
Огнетушитель, ремкоплект и аптечка обязательны к использованию с первых же боёв! Не жидись и они не раз и не два тебе помогут!

Совет пятый:
Не стреляй на автоприцеле - бесполезно почти всегда! Учи зоны пробития, выцеливай, попадай) Помни, даже 1 попадание из горохоплюйки, но в щель мехвода это уже хорошо! А 2 просто замечательно!! А 3 просто праздник!!! А на 5м попадании толстый, но глупый противник может и закончится - разве плохо?!))

Совет шестой:
На броню надейся, а борта с кормой не подставляй! Помни главное - нет такого танка, который нельзя пробить! У всех есть ахиллесова пята. И ты должен знать - у кого где. На своём танке не подставляй эту пяту, у чужого - стреляй в неё и будет тебе фарм и нагиб!

Совет седьмой:
Не ломись поперёд всех - убьют. Не стой долго на одном месте, если засветили - обратно убьют. Если все поехали на один фланг, не надо геройствовать и ехать одному на другой - не вывезешь! Едь со всеми - хоть что-то настреляешь. Не пытайся "проскочить", выскакивая на три ствола - не успеешь. Вообще не лезь под стволы - есть холмы, дома, стены, убитые танки - используй их!

Совет восьмой:
Время перезарядки - важный фактор! Оно же КД. Выучи у кого сколько. Лови противника на КД и стреляй, когда он перезаряжается. Старайся, чтобы на КД не поймали тебя.

Совет девятый:
Всегда выключай стволы. Помни, противник даже с 1хп - потенциальный убийца! Когда противники кончились - ты победил, так что не жалей снаряда на добивание!

Совет десятый:
Смотри, куда прёшь! Не тарань союзников, не подпирай их, не мешай им стрелять. Если это делают они - вежливо попроси так не делать. Три раза. Не послушают - убей. Ибо нехуй, их предупреждали!

Совет одинадцатый:
Не вози "брелков" - взвод из мс-1 и т29 это очень, очень плохая идея, т.к. противник получает одностороннее конкурентное преимущество. Он и так часто лучше играет, не надо облегчать ему задачу.

Совет двенадцатый:
В рандоме у тебя 29 врагов, просто 14 из них по тебе не стреляют. Взвод снижает их количество до 12. Используй взвод, Люк!

Совет ГЛАВНЫЙ:
не тупи! Не тупи!! НЕ ТУПИ!!! НЕ ТУПИ, СУКА!!!!!!!!!!!!!!

Не надо стрелять фугасами из Д-25Т по Т32, не надо писать в чат всякую хуйню, не надо "ололо, свичу па центру!", не надо анальный деф (глухая оборона не эффективна или мало эффективна в танках), не надо ололораш (тупое наступление все вдруг вперёд малоэффективно в танках), не надо бросать фланги, не надо пытаться убить всех противников с криком "нибири!" когда захват дошёл до 80, не надо съезжать с захвата по такому крику, не надо верещать "дайте война!" кое-как накрабив 4 фрага, не надо на СТ того же уровня перестреливаться в лоб с ТТ/ПТ, не надо падать с мостов, гор и прочих возвышенностей, не надо на лт занимать птшную нычку, не надо танковать на СТ, не надо...(фантазия закончилась - вся надежда на комментаторов!)

Опционально:
читай гайды, смотри VODы, поставь оленеметр, купи прем-танк, вступи в клан (слава GODNO!!!!), просто задонать.

Да, это капитанство, но, блядь, а как ещё-то, если большая часть рандома даже в такое капитанство не может? Вдруг кто прочитает и проникнется. Сам сносить не буду - кому надо, тот потрёт.


КДПВ:

Нужен гайд!


Аптейд: котоны, я ведь не со зла и не ракануть! Я хочу помочь днищам! От чистого сукаблять сердца! А вы тут все ниибацо в рот статисты, умеете-могёте и всё такое, вот и раскрыли бы секретные секреты! Но если за дружбомагичное (как я понимаю дружбомагию) желание помочь днищам меня будут закидывать сомами - а чем вы, псевдоняши, тогда лучше остальных мудаков из ЖЖ? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подписан закон "О полиции".Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О полиции", ранее принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации. Об этом глава государства заявил на совещании в МВД России. По словам президента Дмитрия ...
Александр Васильев, представляющийся историком моды и в недавнем прошлом ведущий ТВ-программы "Модный приговор" заявил в интервью с журналисткой-иноагенткой Ксенией Лариной, что через 40-50 лет понауехавших из России артистов-шоуменов признают героями, поставят им памятники, а люди ...
В начале немного предыстории клиентом этого банка стал я много лет назад - в начале это был зарплатный банк, а потом по превычки и по удобству я стал пользоваться и для себя лично. ПОстепенно улучшался статус моей карты и дошел он до платиного в ...
Может быть кто-нибудь сталкивался? Очень жду посылку (подарок внуку) и вот на трекинге уже больше 2-х недель висит "2015-11-16 00:00 The item was received from Holland on 16/11/2015 and is being forwarded for sorting.", эта же запись на сайте почты Израиля. Что это может означать? Какая ...
в общем, стараниями одного хорошего человека я, как и некоторые другие, стал обладателем ножа от нового бренда Steel Will я в основном фанатею по складням, да и не истинный маньяк-ножеман навроде некоторых :), но дареному ножу в ножны не смотрят, тем паче что у доставшегося мне Gekko 15 ...