NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв

топ 100 блогов plush_koala21.11.2019
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки; куплено мной
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0267.JPG
.
После того, как я показала этот прибор в покупках, вы очень часто спрашиваете мое мнение, и сегодня я готова подробно рассказать о нем - читайте мой отзыв о микротоковом девайсе для интенсивного воздействия NuFACE FIX Line Smoothing Device, а также о сыворотке, которая входит в комплект с ним.

Для чего он:
NuFACE FIX Line Smoothing Device предназначен для укрепления, разглаживания, подтягивания, устранения заломов и увлажнения кожи вокруг глаз, А ТАКЖЕ вокруг рта и на лбу, то есть, его можно применять не только на веках. Тут используется та же технология микротоков, что и в девайсе NuFACE Facial Toning Device (мой подробный отзыв о нем тут), а применять его легче легкого - каждую зону надо обрабатывать по 3 минуты, делая легкий массаж, на официальном видео хорошо видно, как это надо делать:
.
.
В комплект входят USB-кабель (всегда приходится мужа спрашивать, как называется эта штука:)) и 7.5 мл сыворотки:
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0245.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Serum отзыв
.
Сыворотка используется в качестве скользящей базы, по которой надо делать массаж, её можно наносить на веки и другие зоны лица, использовать с этим девайсом или же саму по себе под крем. Состав отличный - сюда входит очень хороший набор увлажняющих, осветляющих, повышающих упругость, разглаживающих и стимулирующих компонентов - комплекс антивозрастных пептидов, гиалуроновая кислота, бетаин, витамин Е и экстракт тремеллы или снежного гриба (улучшает клеточный метаболизм, укрепляет стенки капилляров, увлажняет и повышает упругость).

Состав NuFACE FIX Line Smoothing Serum:
Water/Aqua/Eau, Propanediol, Glycerin, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Palmitoyl Hexapeptide-52, Palmitoyl Heptapeptide-18, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Olivine Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Betaine, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, Pentylene Glycol, Carbomer, Xanthan Gum, Polyvinyl Alcohol, Poloxamer 338, Tocopherol, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Silica, Mica, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Phenylpropanol, Sodium Metabisulfite, Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492).

Я наверняка куплю ее снова - мне очень нравится эффект, и она прекрасно вписывается в мой уход для век: сначала делаю по ней массаж, затем наношу любимое масло для век Kora Organics, затем крем для век. НО ОТМЕЧУ, что для этих целей можно применять ЛЮБУЮ гелевую безмасляную сыворотку;).

Какой он:
девайс потрясающе удобный - у него компактный размер, он почти как ручка или тени для век в стике, лишь чуть-чуть больше:
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0277.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Device отзыв
.
Рабочая головка плотно закрывается крышкой, из-за чего его можно брать в поездки:
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0285.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Device отзыв
.
Шарики-аппликаторы миниатюрные и очень милые, этот "глазастик" еще симпатичнее, чем версия для всего лица:
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0271.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Device отзыв
.
Как я использую:
я наношу совсем чуть-чуть сыворотки, а сверху сбрызгиваю цветочной водой или тоником - так девайс легко скользит все положенное время, и в процессе добавлять сыворотку не нужно. Обычно трехминутную процедуру я делю на оба глаза (то есть, примерно по полторы минуты на каждое веко), или же по полторы минуты на зону вокруг губ и т.д. Когда есть желание и время, то делаю по 3 минуты в каждой зоне, но в любом случае я применяю девайс каждый день, иногда даже два раза - производитель допускает это.
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0241.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Device отзыв
.
Эффект:
я использую этот прибор уже 4 месяца, и со временем эффект только усиливается, но первый результат увидела уже после первого применения - во время массажа шарики (а вернее, ток в них) приятно покалывают кожу, пропуская микроимпульсы вглубь кожи, ощущения более очевидные, чем от большого девайса, плюс эти микроимпульсы тут словно более частые и быстрые, прибор работает еще активнее и "бодрее". В итоге при первом применении кожа век от непривычки раскраснелась - но нет так, как от аллергической реакции, а как от массажа или от кубика льда, ощущения были более чем приятные и бодрящие. Покраснение быстро прошло, при этом кожа век действительно стала словно более подтянутой, ощущение было, что к векам начали закачивать кислород (что и происходит при улучшении микроциркуляции).

После нескольких применений кожа перестала реагировать покраснением, и сейчас прибор не вызывает НИКАКИХ негативных моментов, при этом могу отметить, что после каждого применения и подобного активного микро-массажа кожа становится ощутимо более свежей и яркой, заметно уменьшилась склонность к отечности и появлению "мешков", за счет усиления микроциркуляции и стимулирования выработки коллагена кожа стала более подтянутой и гладкой, мимические морщинки, которые есть при улыбке, очень хорошо расслабляются и практически сходят на нет при спокойной мимике. Плюс эффект микротоков явно усиливает сыворотка, оказывая стимулирующее воздействие и заметно повышая упругость, поэтому я планирую повторить ее вновь, хотя цена у нее не самая прекрасная.
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0260.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Device отзыв
.
Но не могу сказать, что ощущаю все эти плюсы на верхнем веке - тут мне необходимо уплотнение кожи и подтягивание, и пока я не заметила в этом изменений, но продолжаю очень тщательно обрабатывать и эту зону, так как мне кажется, что прибор снимает усталость и глаза выглядят менее уставшими, что тоже плюс. Меня спрашивали, сможет ли прибор улучшить состояние нависшего века: нет, не думаю, что он что-то изменит в этом плане.

Не могу отметить, воздействует ли он на заломы вокруг рта - у меня тут кожа гладкая, но есть небольшие изменения, которые я сейчас активно обрабатываю этим девайсом, чтобы предупредить усиление.

На переносице я не заметила изменений - на те небольшие заломы, которые у меня уже есть, прибор ПОКА никак не повлиял, но я тоже продолжаю использовать его тут.
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв DSC_0235.JPG
NuFACE FIX Line Smoothing Device отзыв
.
Заменит ли он большую версию NuFace:
нет, это лишь активное дополнение к конкретным зонам, а так большая версия работает на всем лице и шее, поддерживая овал в тонусе, а эта версия помогает ему, более тщательно прорабатывая самые проблемные участки, так что я рада, что потратилась раньше и на большой девайс, и сейчас на эту FIX-версию - они идеально дополняют друг друга.


В общем, эффектом я очень довольна, но главный результат ощутила на нижних веках - тут я вижу реальную работу по подтягиванию, повышению упругости и приданию свежести, поэтому примерно использую его как минимум каждое утро. На других участках эффект для меня не так очевиден, но "игольчатый" токовый массаж просто приятен в этих зонах, поэтому с удовольствием использую его и тут. В любом случае горячо рекомендую ВСЕМ эту штуку, на мой взгляд, лучше вложить деньги в этот прибор, чем переплачивать за дорогущие кремы, эффект которых зачастую лишь поверхностный (к тому же крема хватит месяца на три, а этот прибор на годы;).


Где купить и цена: я покупала на lookfantastic.ru, и он есть на lookfantastic.com (£150.00), на beautyexpert.com, на feelunique.com, на cultbeauty.co.uk, на spacenk.com и на skinstore.com.
.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв 12032959-1254649898731001.jpg
.
Ссылки на сыворотку: на lookfantastic.com (£50.00/15 мл), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com, на feelunique.com, на cultbeauty.co.uk и на spacenk.com.


.И сейчас в продаже есть лимитированный набор, который я уже отмечала, но упомяну еще раз - в него входит ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ сыворотка, сам прибор и зеркальце:

Ссылки на лимитированный набор: на lookfantastic.com (£150.00), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com, на feelunique.com, на hqhair.com и на cultbeauty.co.uk.
NuFACE FIX Line Smoothing Device и сыворотка Line Smoothing Serum - отзыв 12267567-1774713664655943.jpg
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пища должна давать нам энергию. Однако очень часто вместо этого после еды мы испытываем упадок сил. Почему так происходит, и все ли в порядке с нашим организмом? Сонливость и упадок сил после еды могут быть вызваны резким скачком сахара в крови. Зарядившись быстрыми углеводами, мы ...
Уже традиция: чаще всего я лучше получаюсь на фотографии, если занята чем-то и\или вообще не в курсе, что меня в данный момент снимают. Это мы с Зетой ( zeta_2kryla ) рассматриваем распечатки карт и подсказок по дороге к тайнику геокэша. Фото by ...
...
В начале марта из города выехала большая группа людей: переводчики, дипломаты, лекари, пекари и прочая золотая молодежь общим числом более двухсот человек. Разномастной компанией, отправившейся в путь, руководил его лучший друг. Через несколько недель путешественники прибыли в ...
30.08.2019 Герцог Йоркский вернулся к официальным королевским обязанностям, наблюдая за торжествами на Королевской регате Дартмута в Девоне. Он является покровителем королевской Дартмутской регаты, которая ежегодно проходит в городе Южный Девон. Это первое публичное выступление герцога ...